Отзыв о компании METLIFE
Добавлен: 10:10 10.08.2016
Другие названия: МетЛайф, ЗАО Страховая компания АЛИКО, Страховая компания МетЛайф
Сайт:  metlife.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Ставрополь, Сыктывкар, Нижний Новгород, Екатеринбург
Телефоны: + 7 (495) 937 5995

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Мария Добрикова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Работая в компании в контактном центре уже 3 года, могу сказать, что если захотеть, то работать тут можно интересно, постоянно профессионально развиваясь. Компания дает много возможностей для карьерного роста. За год я выросла до старшего специалиста и не собираюсь останавливаться на достигнутом. Можно проявлять себя, получать новый опыт и знания. Поскольку взаимодействие происходит не только с внешними клиентами, но и с внутренними (коллегами из других отделов), мы с моими руководителями Юлей и Лешей постоянно придумываем и реализуем новые проекты для улучшения качества обслуживания клиентов. Работаем не только «на телефоне». Все зависит от самого сотрудника, его желаний и стремлений.
Работа живая, разнообразная и постоянно держит в тонусе. Скучно не бывает. Каждую минуту звонки и вопросы абсолютно разные: то страховой случай у клиента, то благодарят, то плачут, то ругаются.
Работа в контактном центре требует большой эмоциональной отдачи! Оператор должен иметь «железные» нервы и при этом быть понимающим.
Сложнее всего совмещать личные эмоции с работой. В текущей жизни у всех есть свои проблемы и головные боли. Оператору важно, приходя на работу, уметь «отключать» свое я и «быть Компанией». Ведь ты не отдельная единица, а часть огромного механизма, которая помогает Клиентам как в самых тяжелых, так и в радостных ситуациях.
С проблемами рабочих будней нам помогает справляться наш дружный и немножко сумасшедший, в хорошем смысле, коллектив. Начальница постоянно подкармливает нас вкусняшками, а в выходные мы часто собираемся в неформальной обстановке и проводим время, отвлекаясь от ежедневных забот. Не работа, а просто какая-то маленькая вторая семья. Мне нравится.

Не обнаружила

# Д*****й2019-10-15 16:48:44
М-да, Маша. Подмахнула так подмахнула))А в реале- то по другому говоришь)))