Отзыв о компании MYHOMEDAY
Добавлен: 08:43 10.08.2016
Другие названия: ООО "Майхоумдэй"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  myhomeday.com
Эл. почта: love@myhomeday.com
Телефоны: +7 (495) 278-02-44

Описание деятельности:  Аренда и продажа городской и загородной недвижимости в Москве и Подмосковье

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Март 2016

Отличный коллектив. Был.

Господин Д****в - непосредственный руководитель данной компании, ныне называемой Capitalmars, очень уговаривал меня пойти к нему работать, а потом очень сильно гордился тем, что смог уговорить. И первое время всё было даже неплохо, пока нас спонсировал Кирилл Олегович Подольский, учредитель компании Anywayanyday, в офисе которой мы и сидели. В те моменты одно омрачало нормальную работу - агенты увольнялись по одному слову Д*****а и зачастую бонусы за их работу им не выплачивались. А, да, ещё за каждой юбкой Д****в любил побегать - этого у него не отнять.
Но в итоге настало время увольнения и остальных. Однажды нас перестали спонсировать и Д****в решил, что все разом напишут заявления по собственному желанию. Да, часть написали, а тех, кто не захотел этого сделать, Д****в стал тупо шантажировать и угрожать, не платить зарплату, в надежде, что уйдут по собственной воле. Итог - масса исковых заявлений и выигранные суды.
Мой совет всем соискателям, устраивающимся в нынешний Capitalmars - бегите от Александра Д*****а подальше! На первый взгляд он кажется честным и располагает в себе, но чуть что - вам не повезёт и вы окажетесь без работы, да ещё и с невыплаченной заработной платой.