Другие названия:: ООО "Майхоумдэй"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Эл. почта: love@myhomeday.com
Телефоны: +7 (495) 278-02-44

Описание деятельности:  Аренда и продажа городской и загородной недвижимости в Москве и Подмосковье

Отзывы о компании     « Myhomeday »Всего отзывов: 5

2016-09-08 18:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
Современный офис в стиле Loft. Больше ничего..
На собеседование пошел так как один знакомый работал там и неплохо зарабатывал.Итак я прошел 1е собеседование, позже позвали на второе, и тут объявляется этот их ген директор который похож на тракториста- гопника из Воронежа и с амбициями депутата гос.думмы. Он мне сразу не понравился как и я ему, наверное...начал топить своими каверзными вопросами, что мне перехотелось работать там, в конечном итоге атмосфера накалилась и мы закончили беседу.…>>
2016-08-10 08:43 Никнейм: Екатерина, г. Москва
Отличный коллектив. Был.
Господин Д****в - непосредственный руководитель данной компании, ныне называемой Capitalmars, очень уговаривал меня пойти к нему работать, а потом очень сильно гордился тем, что смог уговорить. И первое время всё было даже неплохо, пока нас спонсировал Кирилл Олегович Подольский, учредитель компании Anywayanyday, в офисе которой мы и сидели. В те моменты одно омрачало нормальную работу - агенты увольнялись по одному слову Д*****а и зачастую бонусы за их работу им не выплачивались. А, да, ещё за каждой юбкой Д****в>>
2016-08-01 18:58 Никнейм: Аноним, г. Москва
Майхоумдэй - мошенники, обманывают и кидают людей! Новое название - capitalmars - все та же говноконтора под управлением тупого и наглого д*****а! Идут к ним работать лишь те, кто больше никуда устроиться не может. Агентам постоянно не доплачивают зарплату, могут в любой момент избавиться без всяких объяснений! Д****в - обманщик! ! !
2016-05-31 10:12 Никнейм: Жанна, г. Москва
Шарашкина контора! Тупые не имеющие опыта в недвижке начальники, зазнавшаяся молодёжь - прихвостни директора Д*****а, который за каждой юбкой бегает. Обманывают и обсчитывают в зарплате! Ужасная фирма!
2016-04-22 20:26 Никнейм: Юлия, г. Москва
хороший коллектив, уютный офис
Работодатель не платит зарплату, некоторые сотрудники официально у него в штате не числятся, работают все с черной зарплатой. Многих принудили написать по собственному еще в феврале, а расчет так и не произвели. На данный момент некоторые из сотрудников подали в суд за задержку зарплаты более чем на 2 месяца, это при том, что изначально они были устроены по ТК. Работодатель уклоняется от налогов.