Отзыв о компании ООО "Доверие", г.Липецк
Добавлен: 21:24 09.08.2016

Регионы работы: Липецк

Описание деятельности:  Миграционно-переводческое агентство

Никнейм: Анна Бухтиярова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Август 2016

Куча таких же сострадальцев, как и я, так что злиться на свою поганую работку было не так одиноко

Позорная конторка, в которой работает законно только бух и начальница.
1. Сначала устроили "официально": дали трудовой договор на 3 месяца (почему срочный - непонятно), трудовую книжку заполнили. Как истек трудовой договор, начали кормить завтраками на вопрос о продлении. Еле как продлили. Спустя год пригласили и с глупым выражением лица спросили: "а почему ты не сказала что устроена официально, у нас налоги за тебя набежали, кто их платить будет? пиши давай заявление об увольнении."
2. Полное отсутствие отпусков и отгулов. Если надо к врачу (только если что-то очень серьезное, например конечность отваливается) то со скрипом зубов отпускали на часок. Выходные по красным дням календаря - через раз. Пашем по субботам до обеда через одну, причем бесплатно.
3. Сначала зп подняли на целую тысячу, потом опять урезали ввиду малого количества клиентов, а через полгода урезания начальствие семьей успешно съездило в тунис. На зп денег нет, а на тунис есть, вот так-то.
4. За выполнение сверхурочной работы (когда ты тащишь ее домой) обещали золотые горы, которые естественно в зп никак не отразились.
После того как у меня лопнуло терпение и я поставила перед фактом их, что ухожу, меня обозвали хамкой каких не видывал свет и не хотят отдавать трудовую книжку. И еще ищут любую возможность чтобы жестоко отомстить за то, что не предупредила и не подождала пока найдут замену.