Отзыв о компании TEAM 28
Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности:  Продажи

Никнейм: Алёна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Дружная команда, всему обучают

Позвонили мне насчет вакансии менеджер-организатор, приехала на собеседование, в офисе две девушки. Которая меня собеседовала, была одета в коротенькие шорты, через которые светилось нижнее белье и майку, даже мне стало стыдно за ее вид. Задала пару вопросов и записала на стажировку. Я ждала целую неделю, но все таки решилась, так как деньги пообещали немаленькие. Пришла в торговый центр в указанное время, где было еще 2 стажера. По факту оказалось, что работа не менеджером, а продавцом в какой то арендованной палатке. Нужно впаривать людям преклонного возраста одежду и обувь, причем любыми способами: прикидываться самим покупателями, примерять все, врать, что мы приехали из Петербурга и только на 1 день, делать вид, что покупаем товары, даже если покупателей не было, орать во все горло на улице и раздавать листовки. Такое ощущение, что я попала в 90-е... И кроме того оформление не официальное, как было описано в вакансии; там вобще мало то совпадало, график жесткий 6/1 по 12 часов, это меня не пугало, но выйти на 15 мин обед было нельзя, как будто каждый настолько незаменим, тем более покурить, только в туалет можно было и то быстро. В итоге все стажеры слились, я проработала до вечера чисто для опыта. Кто-то этим живет и кайфует, но я не люблю обманывать и быть обманутой.