Отзыв о компании ДНС
Добавлен: 06:13 09.08.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Июнь 2016

Почитал тут много отзывов и могу сказать точно,что пишут их в основном нытики и ленивые люди. Я проработал в ДНС 3,5 года,устроился продавцом зарабатывал неплохую зп, выполнял доп.поручения,было не в тягость и все успевал. Постепенно вырос до управляющего магазином, работа нравилась и конечно с меня как с управленца требовали выполнения показателей,а я их в свою очередь с продавцов. ДНС это коммерческая организация,никто вам платить за то что вы сопли в зале жуете и жалуетесь постоянно на жизнь не будет. Я за время работы открыл 3 магазина,через меня прошло много сотрудников и те кто реально хотели зарабатывать и по сей день зарабатывают. Штрафы как все тут говорят тоже выписывал,также как и премии,и никто из моих сотрудников ниразу не возмутились,все всегда было обосновано с соотв.пояснениями. Территориальные директора у нас были очень адекватные люди,точно знаю что все они сидят там не просто так,тоже начинали работать обычными продавцами и все заслужили эти должности. Многие пишут,что компания экономит на всем,а вы как хотели это частная организация,ее собственник хочет чтобы его бизнес приносил прибыль,мы уже не СССР живем где все предприятия были государственными и получали вечные дотации из бюджета. Ничего плохого за время работы в ДНС сказать не могу,получил здесь очень большой опыт. Зп платили всегда вовремя и больничные кстати тоже оплачиваются нормально,для справки: чтоб вам их оплачивали как положено будьте добры сначала проработать год,другой или предоставить при устройстве на работу справку 182н(кому надо загуглят). Уволился только потому,что с женой переехали в другой город,а переводится продавцом не захотел. Сейчас жалею об увольнении.

Из минусов,когда стал работать управляющим практически стал жить на работе,со временем ситуация улучшилась,но все равно много личного времени уходило на работу. И еще хотелось бы побольше выходных после НГ.

# Т****й2018-09-26 16:11:03
Ну что, в принципе и такое бывает. Людям, которые не знакомы с ДНС тоже нужно знать, что бывают регионы и магазины, где не всё так плохо. Но к сожалению, это исключение. Попался нормальный территориал, который делает что-то для пацанов, и начал подбирать управляющих не тупых исполнителей, а с головй на плечах. И внезапно работать стало можно. Я пережил 4 территориалов и 3 управляющих. Сам подниматься до управляющего не стал, решил уйти и не жалею.