Отзыв о компании СМУ-5 Мосметростроя
Добавлен: 21:46 08.08.2016

Никнейм: проскуринн (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

супер если умеешь быть в деле без дела, ни куда не стремишься, любишь бухать, ни чего не зарабатывать, если ты полный дегродат то это твое!!! скорей в метрострой!!!

08.08.2016 а зп и аванса за июнь нет и не видно на горизонте зп от 16000 до 30000 и чуть чуть больше. соответственно работа не на земле а в полной грязи, полумраке, дыму, проходчикам вроде 70000 платят но это слухи в реале не знаю. считаю за труд в таком месте должны платить больше и больше во много раз. общался с ветеранами производства, кроме заработанного убитого здоровья ни чего нет. даже что на пенсию раньше идут не спасает от скорого исхода. по мне так лучше позже чем раньше и на фиг никому не нужному. очень много непонятно чем занимающегося народа, тупо ждут пенсию наверное))) .организация труда не понятна, вроде человек под землей значит работает. раздевалка или так называемый душ комбинат просто песня, крысу бегут от той вони которой там воняет такое чувство что кое кто гниет прямо на производстве.походу уже с головы на рабочих перекинулось (догнивает сму). отдельно выделяю ВОРОВСТВО это норма тырят вплоть до грязных трусов. были на мед осмотре берут всех подряд даже тех кто присмерти не говоря уже о хрониках и двинутых на голову.