Отзывы о компании     СМУ-5 Мосметростроя Всего отзывов: 6

2017-02-08 19:42 Алексей, г. Москва
подземка
Постоянно задерживают зарплату. Работа в тежелейших условиях, а плата мало того что заниженная так еще приходится выпрашивать. Каждый день кормят обещаниями. Реально хожу голодный на работу нет денег даже на бомж пакет. Завтра кончается проездной.
2016-08-08 21:46 проскуринн, г. Москва
супер если умеешь быть в деле без дела, ни куда не стремишься, любишь бухать, ни чего не зарабатывать, если ты полный дегродат то это твое! ! ! скорей в метрострой! ! !
08.08.2016 а зп и аванса за июнь нет и не видно на горизонте зп от 16000 до 30000 и чуть чуть больше. соответственно работа не на земле а в полной грязи, полумраке, дыму, проходчикам вроде 70000 платят но это слухи в реале не знаю. считаю за труд в таком месте должны платить больше и больше во много раз. общался с ветеранами производства, кроме заработанного убитого здоровья ни чего нет. даже что на пенсию раньше идут не спасает от скорого исхода. по мне так лучше позже чем раньше и на фиг никому…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
никаких плюсов! скотское отношение к сотрудникам, только бы приносили денег и любыми путями. сплошной обман и изображение деятельности.
задержка зарплаты на полгода-это норма, текучка дикая так как быстро понимают люди во что влипли
2014-12-02 01:08 Аноним, г. Москва
никаких, даже коллектив сплочённым нельзя назвать, за редким исключением работают "тряпки".
Мало того, что задерживают постоянно, так ещё и отношение к работягам отвратительное.Лишь бы им карман набивали, а всё остальное пофигу.Декабрь 2014 а ещё за сентябрь не всю зарплату отдали.
2013-05-28 15:19 Аноним, г. Москва
управленцы сму -5 жирные коты ни грамма души по сути потерянные люди и тем кто хочет устроиться к ним работать надо хорошенько подумать если у вас есть чувство собственного достоинства и при этом имеется совесть то вам там делать нечего....а что мы хотели демократия....это аналог нашего правительства
2013-04-13 18:23 Аноним, г. Москва
положительного ничего нет