Отзыв о компании ЧТПУП Мир компьютерных технологий
Добавлен: 20:45 23.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Быхов, Гомель, Горки, Могилёв, Молодечно

Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Январь 2013

Их просто нет!!!!!!!!

Дорогие соратники по несчастью!!!!! Все в этой жизни возвращается бумерангом. И если вас в этой конторе обидели, недоплатили, развели... спешу обрадовать. В Гомеле подняли магазин, внесли 17 ноутбуков, через пару дней подняли магазин в другом городе. А буквально недавно пришла налоговая в один из магазинов и конфисковала безакцизный товар. Жалко????.... Мне ни грамма. В.М. и его невменяемой сестре так и надо. Все под Богом ходим. Вот они и получили по заслугам!!!!!! В комитете Президента лежит 8 заявлений на ЧТУП "Мир компьютерных технологий". Не понимаю почему они до сих пор не идут к ним в "гости". Там же товара можно конфисковать и не только. Дом личный строится за счет фирмы, материаллы списываются соответственно через фирму. Бездонная контора для вышестоящий органов!!!))))))) Это ж какой доход пойдёт государству!!!

# АНОНИМ 2013-09-18 21:24:57
Я , совсем посторонний человек и не работала в этой компании ( слава Богу , проблем и так хватает) но мне повезло поработать рядом , за 5 лет на одной из точек продаж в МКТ сменилось столько человек, что я даже всех и не упомню , и все уволившиеся думаю навсегда запомнят эту компанию)))) однозначно всем занижают з.п, штрафуют за все что только придумали, последний месяц платят минимум по договору , а то и меньше ! Собственно мне эта компания ничего не сделала плохого, но поскольку я человек сердобольный и очень душевный, мне чисто по человечески жалко сотрудников этой компании , а так же клиентов! Как и все мне хочется верить что все в жизни возвращается бумерангом , но это УВЫ не всегда так, особенно у кого "ВОЛОСАТЫЕ РУКИ"( а у Виктора ,скорее именно такие , раз до сих пор они процветают ) или как там говорят БЛАТ ВАЖНЕЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ , вот и ответ почему 8 заявлений в комитете президента просто лежат, и в гости к ним пока не собираются! А вообще прежде чем устраиваться на работу наведите справки о работодателе, в наше то время вообще проще простого , гугл открыл и всего-то делоффф , тоже самое относится и к собирающимся что-либо крупненькое приобрести ,не поленитесь посмотреть информацию о компании. И еще для тех кто пишет что тут оставляют "НЕГАТИВ" конкуренты не согласна на 100% столько негативных отзывов сами за себя говорят что это так и есть.
P.S Не советую приобретать что либо в этой компании ! Возможно что все пройдет хорошо, но всеже....зачем рисковать ,когда столько печальных случаев и такой большой рынок! ...да и что бы не случилось всегда оставайтесь людьми.)
# Ирина2013-06-04 00:53:07
Я тоже работала в этой шарашке и ко всему выше написанному расскажу почему им мало достается от государства. Когда я работала в этой шарашке продавцом, помощнице знаменитой Чуяшовой дали, а вернее решили посмеяться над ней, зарплату в виде 5 000 бел.руб. Она уволилась и позвонила пожаловалась, что огнетушители в магазине были просроченные. Шарашку должны были ждать неприятности, ан нет. Рано утром Чуяшова позвонила мне и приказала срочно бежать в магазин и менять просроченный огнетушитель, т.к. пожарный инспектор должен был придти к 10,00 (время открытия магазина). Круто? Поэтому нет смысла жаловаться куда то, им все равно позвонят и предупредят!!!!!
# тьтр2013-05-08 13:39:06
Я довольна, что им тоже бывает плохо. Мало сказать довольна- Я РАДА!!!!!!