Отзыв о компании OPEN MEDIA GROUP
Добавлен: 19:07 08.08.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  openmedia.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Open Media Group - одна из лидирующих интернет-компаний в Восточной Европе, в данный момент она оперирует более чем в 10 странах. Холдинг OMG активно и динамично расширяет свое присутствие в русскоговорящем мире и практически доминирует на украинском интернет-рынке. Kаждый месяц сайты Open Media Group посещают около 8 миллионов уникальных пользователей, что составляет более 40% доли сетевого рынка в Украине. Open Media Group представлена в сегментах: Спорт, Медицина, Здоровье, Погода, Женский мир, Здоровый образ жизни, Материнство и Детство.

Никнейм: Григорий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Неоднозначная кампания.
- удобное расположение офиса
- офис не сильно современный, но и не советский ремонт.
- средняя по рынку зп

Из плохого.
Проработал в отделе продаж пару месяцев. Начальник (Николай), вполне адекватный и воспитанный еврей. Но, к сожалению,при увольнении очень долго производили рассвет и п итогу часть зп так и не было выплачено. Хотя в скайп диалогепочти ежедневно обещали погасить задолженность.
Слышал что фин. Директор немного неадекватен, но не работал с ней. Скорее просто наблюдал высокомерие, но это может быть ошибочное мнение.
Вполне кстати возможно, что моя ситуация с не выплаченной зп как раз связана не с Николаем, а именно с фин. Диром, но опять же это только догадки.