Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Open Media Group - одна из лидирующих интернет-компаний в Восточной Европе, в данный момент она оперирует более чем в 10 странах. Холдинг OMG активно и динамично расширяет свое присутствие в русскоговорящем мире и практически доминирует на украинском интернет-рынке. Kаждый месяц сайты Open Media Group посещают около 8 миллионов уникальных пользователей, что составляет более 40% доли сетевого рынка в Украине. Open Media Group представлена в сегментах: Спорт, Медицина, Здоровье, Погода, Женский мир, Здоровый образ жизни, Материнство и Детство.

Отзывы о компании     « Open Media Group »Всего отзывов: 17

2016-11-13 21:30 Автор: Аноним, г. Киев
Офис рядом с метро
Open Media Group - компания, в которой правая рука не знает, что делает левая. Компания, где к человеческому ресурсу относятся как к рабу и быдлу. Где тебе могут обещать повышения очень долго, но так и не сдержать слова. Где без зазрения совести практикуется брать людей на испытательный срок, а по истечению времени выгонять их, не оплатив труд. Где сотрудники из-за задержки зарплаты на месяц и более, вынуждены оббивать пороги начальства, …>>
2016-10-12 17:24 Автор: Аноним, г. Киев
OpenMedia Group для меня стали толчком к изучению нового. В компании есть всё чтобы развиваться. Толковое руководство, которое всегда готово подсказать и помочь. В плане зп - все круто. Если вы ищите работу которая сможет вас раскрыть по-новому тогда вам сюда.
2016-08-08 19:07 Автор: Григорий, г. Киев
Неоднозначная кампания. - удобное расположение офиса - офис не сильно современный, но и не советский ремонт. - средняя по рынку зп
Из плохого. Проработал в отделе продаж пару месяцев. Начальник (Николай), вполне адекватный и воспитанный еврей. Но, к сожалению, при увольнении очень долго производили рассвет и п итогу часть зп так и не было выплачено. Хотя в скайп диалогепочти ежедневно обещали погасить задолженность. Слышал что фин. Директор немного неадекватен, но не работал с ней. Скорее просто наблюдал высокомерие, но это может быть ошибочное мнение. Вполне…>>
2016-06-07 16:10 Автор: Аноним, г. Киев
Работалось в компании очень комфортно, пришлось уволиться из-за переезда и замужества, до сих пор скучаю за всеми. Зашла по старой памяти, так как все познается в сравнении. Сейчас ищу работу подобную компанию на новом месте, но пока не везет. Удачи вам ребята! Кстати уволилась быстро, "черных "зарплат" не видела, а деньги за две недели перевели на карточку не моментально, но все получила
Фин.директор жестковат, человечности не помешало бы
2016-06-03 11:21 Автор: Аноним, г. Киев
Официальное оформление, соц.пакет. Хочешь зарабатывать - работай. Современный офис. Пять минут от метро, удобное расположение. Молодой, дружный коллектив. Нет дресс-кода, но всё в меру)
Как забота о сотрудниках - нет мед.страховки.
2016-04-20 16:12 Автор: Аноним, г. Киев
НИКАКИХ!
Ужасное отношение к потенциальным сотрудникам. Не люди слова, два раза договаривались о выходе на работу, и два раза к вечеру уже брали другого человека, не предупреждая даже меня! . Меня наверное Бог уберег, что не написала заявление об увольнении на предыдущей работе. А то осталась бы ни с чем! Могу только представить как там работается!
2016-04-15 14:48 Автор: Аноним, г. Киев
Есть куда развиваться, компания не стоит на месте. Штрафов больше нет. Хотите развития, продвижения и адекватного отношения - как и в любой компании нужно показывать хорошие результаты. Официальное оформление с первых дней.
Недостаточно четкости и организованности Слишком сложно получить канцелярию.
2016-01-21 10:27 Автор: Аноним, г. Киев
компания совершенно средняя. ничего нет хуже чем по рынку, зарплата хорошая, офис хороший. да, есть неадекватная фин директор с ее дисциплиной, но в другом - так же, как и везде. хочешь работать и больше денег - покажи за что. нет результата - тут быстро прощаются это правда
фин директор
2015-11-18 21:44 Автор: Аноним Аноним, г. Киев
Конкурентноспособная зп., но с учетом всевозможных и постоянных штрафов, можно сказать, что даже это преимущество весьма сомнительно
1. Увольнение одним днем. Первое, что поразило и оттолкнуло в этой компании. Людей, которые стояли у самых истоков, многое вложили в развитие компании, просто так вышвыривали и просили "освободить помещение до вечера". Такого нигде еще не наблюдал. Все понимают, что и их черед наступит и живут в этом страхе. Процветает стукачество. 2. Система штрафов, учет времени до минуты! в конце месяца требуют отчитаться за 8 минут недоработки, за…>>
2015-11-18 21:44 Автор: Аноним Аноним, г. Киев