Отзыв о компании джонсон & джонсон
Добавлен: 17:32 08.08.2016
Другие названия: джонсон & джонсон Consumer
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Рязань, Краснодар

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

соц пакет

Работа в секторе "Медицинского оборудования" налажена из рук вон плохо, особенно это касается отдела регистрации медицинских изделий. Директор данного отдела -Баженова Анна Викторовна. крайне непрофессиональный сотрудник, который в области регистрации не понимает ровным счетом ничего. Что она делает на данной позиции совершенно непонятно, так как это непрофессиональный человек, не знающий процесса регистрации ни поверхностно, ни тем более детально. Совершенно не может наладить работу данного отдела. Сотрудники, которые на ее фоне обладают хорошей экспертизой и понимаем процесса и его деталей, данный человек просто уничтожает, убирает из отдела крайне некрасивыми способами. Человек на своем рабочем месте только плетет интриги, заговоры за спиной сотрудников и расстилается перед высоким руководством, врет в глаза своим подчинённым и не желает наладить процесс благотворного функционирования ключевого отдела, от которого зависят продажи. Баженова Анна Викторовна предпочитает обсуждать со своими сотрудниками шопинг за границей, свои отпуска и новые наряды и тд, не понимая при этом, что сотрудники получают в десятки раз меньше ее и не могут иной раз себе позволить данную роскошь. Впрочем, унижать других и плетение интриг является отличительной чертой данного руководителя, вместо того, налаживания рабочего процесса. Этот человек закрывает любой рост сотрудников данного отдела в рамках компании, а также не гнушается распространением грязной лжи, распространяя ее не только в рамках компании, но и за ее пределами. Просьба задуматься всех и это наше руководство, люди, которые должны вести к вершинам успеха отдел, направлять и помогать своим сотрудникам в личном росте, а также быть нацеленными на положительные результаты работы, а по итогу получаем лишь сумасшедшую даму за 40, получающую огромные денежные суммы за свою так называемую работу. Баженова Анна Викторовна - абсолютный непрофессионал, который занимает просто чужое место. Просьба руководство компании "Джонсон & Джонсон" задуматься над этим.

# Аноним2017-07-13 07:35:46
Аня уникальный человек. Кто-то ее держит в компании, хотя она сменила уже кучу позиций, входя в совет компании, везде проявила себя как исключительный непрофессионал. Я думала, что Наира ее держала, но Наира ушла, а Аня продолжает жечь.