Отзыв о компании Баусервис
Сайт:  tesser.ru
Эл. почта: office@bauservice.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7(495)411-94-77

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля плиткой и сантехническим оборудование. Мнение- текучка кадров, не выплачивают серую часть заработной платы и отпускные при увольнении, причем все официальные выплаты через месяц после увольнения, незаконные штрафы, немотивированные сотрудники, руководство, у которого отсутсвует элементарное высшее образование.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2015

Я на данный момент работаю в компании уже более полугода, обещания все, данные при трудоустройстве, выполняются, ЗП платится вовремя, премии тоже. Главное рабочее звено - специалистов по продажам не обижают, выплачивается все до копейки, дополнительно можно получить еще бонус в рамках своего отдела, который выдают лучшим по результатам внутреннего соревнования по отделам. В процессе работы идут обучения по продукту, по продажам и т.д. Конечно, достаточно жесткая дисциплина, нужно приходить во время, и уходить вовермя, но это НОРМАЛЬНО, так и должно быть. Можно договориться по индивидуальному графику в течении дня, например приходить по раньше и уходить пораньше или наоборот попозже. Центральный офис большой и новый, занимает весь этаж в БЦ Ньютон-Плаза, есть своя столовая-кухня - можно пойти и поесть или попить бесплатный чай-кофе ;-))) По поводу возможности обучения и развития: даже если захочешь затаиться в уголке и ничего нового не пробовать и не делать - не получится, будут вытаскивать за уши и пытаться научить чему-то. Идет какой-то движняк все время - насколько я понимаю, это установка главного руководителя-собственника и поэтому процесс этот постоянный. Вывод такой - кому хочется тихого болота - вам не сюда. Имется некая текучка персонала, но так, видимо, везде - люди подбирают для себе лучшие варианты, не всегда это связано с ЗП.

Соц пакет исполняется в рамках дозволенного, но постепенно начинают делать для сотрудников хорошие вещи - спортзал для волейбола/футбола, компенсации фитнеса.