Отзыв о компании Кленмаркет
Добавлен: 02:34 08.08.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2005
Дата увольнения: Март 2014

отрицательных больше

Я бы предостерег молодых не опытных специалистов, находящихся в эйфорийном состоянии от адекватной объективной оценки компании Клен.
Да, в наше время брендовых кастрюль и унитазов компания КЛЕН - не самая худшая компания......з/п хоть и в конвертах чуть выше средней, укороченный рабочий день, не плохой коллектив.
Я проработал в компании 7 лет и 7 месяцев, просидев все это время на одном месте, у меня 6 записей в трудовой в связи со сменой юр. лиц, а налоговых отчислений в общей сложности кот наплакал, и лишний год Печорина приписала в надежде что я дурак и мне это выйдет боком ( так меня там любили), все это время как только не обзывали вышестоящие руководители, по крайней мере Алексей - я забыл что меня так зовут)). Будучи сам не зрелым строил из себя откровенного дурака и дебила, чтобы как собака Павлова получить свою з/п в конверте на 5 рублей выше чем по рынку в конце месяца. В итоге меня уволили с ведущей должности, потому что владелец компании усмотрел для себя какую-то опасность и проблемы от моего пребывания в Клене, выбросив на улицу без всяких компенсаций, и не сказав спасибо за проделанный труд. Компания полностью серая, отношение руководства хамское, если вы медик и не имеете четкой активной жизненной позиции, или у вас отсутствуют мозги, но присутствуют длинные конечности, то вам самое место в этой не превзойденной компании, кроме того у вас должно присутствовать особое чувство юмора на уровне податливого олигофрена, чтобы поддержать своего руководителя с плоскими откровенно хамскими шутками, вы должны уметь лизать жопы руководителей. И забыли даже самые близкие знакомые, так как они все сами за себя и их хата с краю. Что ж, да Бог судья этой компании. Время расставит истинное положение вещей и для не зрелых специалистов в компании. В прочем мои слова ничего не значат для бизнеса Клена, но я верю, что в России останутся только лояльные государству владельцы бизнеса, не купившие острова, и решившие вкладывать в отечественную экономику свои нажитые не посильным трудом миллиарды. Остальные пусть уезжают уже сейчас, им не место в стране. Поработав потом в других более крупных белых компаниях, я почувствовал разницу.