Отзыв о компании IPAS
Добавлен: 22:58 07.08.2016
Другие названия: International Payment Automatic System
Сайт:  ipas.su

Описание деятельности:  Управляющая команда группы компаний IPAS – International Payment Automatic System работает на рынке информационных технологий с 2000 года. На сегодняшний день это компания полного цикла, оказывающая услуги по продаже оборудования (платежные, вендинговые терминалы), аппаратному, техническому оснащению и поддержке, разработке и установке программного обеспечения. Предлагает заказчикам только сертифицированное оборудование и программное обеспечение в строгом соответствии с нормами законодательства.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Вставлю я свои пять копеек, работаю три месяца, испытательный срок закончился через месяц. Оформили по трудовой но на минималку, мне даже так удобнее. Числюсь официально, а налог с минималки. По началу мне было тяжело привыкнуть работать в системе 1С, глючила прога,не правильно формировала отчет, шеф бесился. Но аллилуйя, прога заработала так как нужно. Я непосредственно имел отношение к ее работе, из за косяков которые были допущены до меня, пришлось разгребать не хило. Сейчас уже на контроле сижу. Меня все устраивает.

Сейчас уже все норм