Отзыв о компании теском
Добавлен: 13:36 07.08.2016

Регионы работы: Москва, Рязань

Никнейм: Была собеседовании и "обучении" (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Тренер на "обучении". Позитивный.

Менеджером по продажам и не пахнет. Собачья работа по
впариванию косметики и БАДов с графиком 2\2 с 8 до 20-00. С нормальной психикой можно попрощаться,учитывая интенсивность вход/исход.звонков и задачу каждого клиента обработать на покупку(закрыть). Работа в спец. прозрачных клетушках. Все разговоры прослушивают. По зп не могу сказать не знаю, но исходя из увиденного и услышанного непосредственно в Топ Лайн предполагаю, что отрицательным отзывам верить можно и надо-" Дыма без огня не бывает" . Неделя "обучения " за свой счет. Для ребят из других городов, начинающих, возможно работа здесь будет школой, и школой хорошей - "Москва слезам не верит". Как старт и четкое понимание -не потопаешь- не полопаешь" .Для людей имеющих серьезный профессиональный опыт -конечно НЕТ.
Люди , которых Вы увидите в презентационных роликах по сути те, кто приехал и был в этом городе профессионально не востребован, поэтому , тот уровень комфорта , который они получили в Топ Лайн ,возможно считается Примером выживания в Москве.