Отзыв о компании базальтовые огнезащитные системы
Добавлен: 16:36 05.08.2016

Регионы работы: Казань, Москва, Тула

Никнейм: Артур Горбылев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

Большое спасибо за критические отзывы о нашей организации. Безусловно, каждые критические отзывы о нас (если они являются объективными и по делу) очень важны для нас, т.к. помогают нам правильно оценить наши шаги, решения во взаимоотношениях с сотрудниками, пересмотреть или изменить какую-либо точку зрения руководства компании.
Мы – молодая, динамично развивающаяся компания. Средний возраст сотрудников около 30 лет. Средняя зарплата в компании составляет 30-35тыс. рублей. Мы открыты для способных и мотивированных людей, которые, работая в нашей компании, получают хорошую зарплату, имеют возможности для карьерного роста.
Мы благодарны за отзывы о работе нашей компании и стараемся учитывать все конструктивные пожелания. Наша компания «Базальтовые Огнезащитные Системы» постоянно развивается и совершенствуется. Вот почему нам так важно знать ваше мнение о компании. Мы всегда с особым вниманием прислушиваемся к советам и пожеланиям по совершенствованию работы, преодолению отдельных недостатков. Ведь именно тогда мы сможем завоевывать новые вершины!
С уважением,
Генеральный директор компании