Регионы работы: Казань

Отзывы о компании     « базальтовые огнезащитные системы »Всего отзывов: 5

2016-11-29 00:55 Автор: Марат, г. Казань
Молодая перспективная компания, позитивный дружелюбный персонал. Отличное место для старта карьеры, для тех кто хочет расти в продажах. Достойное обучение по продукту и продажам. Отдельно хотелось бы отметить Камаеву Е., было приятно работать с таким профессиональным руководителем.
мало мебели в офисе)
2016-10-26 11:28 Автор: Аноним, г. Казань
Работать можно. Но...
То что обещается по зп реально можно получать через пол года. Выше 60 не получите да же старайтесь всячески будут отговариваться и т.д. Материал продавать можно только, но только в Казани или в МСК(там сожрут все! ! ! ), а так в регионы только разовые поставки и выкидывай симку, заказчик вынесет мозг о качестве материала.
2016-08-05 16:36 Автор: Артур Горбылев, г. Казань
Большое спасибо за критические отзывы о нашей организации. Безусловно, каждые критические отзывы о нас (если они являются объективными и по делу) очень важны для нас, т.к. помогают нам правильно оценить наши шаги, решения во взаимоотношениях с сотрудниками, пересмотреть или изменить какую-либо точку зрения руководства компании. Мы – молодая, динамично развивающаяся компания. Средний возраст сотрудников около 30 лет. Средняя зарплата в компании составляет 30-35тыс. рублей. Мы открыты для способных и мотивированных людей, которые, работая в нашей компании, получают хорошую зарплату, имеют возможности для карьерного роста. Мы благодарны за отзывы о работе нашей компании и стараемся учитывать все конструктивные пожелания. Наша компания «Базальтовые Огнезащитные Системы» постоянно…>>
Отрицательных отзывов нет
2016-06-10 07:53 Автор: Аноним, г. Казань
Зарплата без задержек, есть приятные люди в коллективе.
Большая текучка, серая з/п, оформление не сразу, и на самом деле они не являются той компанией, какой себя мнят. Руководство мягко говоря не очень. Обещанных денег не заработаешь. Карьерного роста нет.
2015-11-16 17:21 Автор: Анастасия, г. Казань
Коллектив, есть хорошие люди, но уж очень быстро они сливаются((((
З.п серая, никаких социальных гарантий, возможно, если повезет, вас оформят официально))))Фанис....возможно, когда повзрослеет и отбросит свои дешевые понты, станет нормальным руководителем, а пока не дорос, все-таки руководить людьми должен адекватный, мудрый человек, у которого слова не расходятся с делом и есть четкое понимание всех процессов в фирме. Производство, как они о себе говорят- уж очень громкое для них определение).