Регионы работы: Казань, Москва, Тула

Отзывы о компании     базальтовые огнезащитные системы Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Казань Москва Тула

2021-08-25 19:14 Аноним, г. Москва
Единственный плюс-вовремя зарплата.
Компания ООО БОС по всем показателям не соответствует тому, как они себя любят представлять. Руководство, а именно директор Борис Дарвинович, директор по персоналу Кудрявцева Т.Е. НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ относятся к рабочему составу, нет никакого уважения, никакого пардона в общении... Кудрявцева ставит себя выше всех, творит просто что хочет... Вопрос с отпусками на предприятии, причем на ВРЕДНОМ предприятии, вечно стоит ребром ...им проще уволить человека, чем отпустить в положенный отпуск! ! ! Больничный…>>
2021-08-24 16:35 Электрогазосварщик 5р, г. Тула
Единственный плюс зп во время
Устраиваешся сварщиком, а приходится за зп сварщика ещё и работать параллельно слесарем, разнорабочим.нач производства не владеет ситуацией, нет знания производств. Нет умения общаться с коллективом. Как токарь без образования может стать начальником производства. Нет навыков построения работы коллективом. От этого и бардак там творится! Сварным туда лучше не ходить!
2020-12-21 11:45 В*****й Е*****в, г. Казань
Могу одно сказать: редко попадется такой коллектив, который реально адекватный. Нет левых разговоров за спиной или подлянок каких-то. Как будто специально подбирали) Только из-за одного этого факта уже можно и нужно здесь работать.
2020-10-28 11:00 Б***с, г. Казань
Любой может сказать что коллектив здесь сплоченный и я говорю тоже самое. Считаю что с коллективом мне повезло. Приняли сразу после института и без стажа. Научили что и как. В общем коллектив помог, особенно на первых порах. Зарплату выплачивают вовремя.
Jcj, s[-nj b ytn
2020-10-18 15:51 Аноним, г. Москва
Проходил собеседование, в принципе компания неплохая, даже очень перспективная, но на мой взгляд еще молодая, поэтому я не остался работать. Начальник вроде нормальный, странных вопросов не задавал.
2020-10-16 08:34 Аноним, г. Москва
С коллективом считай повезло. приняли нормально. Ну и не только приняли, еще и подсказывают боле опытные товарищи. С ЗП проблем нет, а это самое главное. Для старта в жизнь в самый раз.
Нет, и это радует.
2020-10-14 11:14 А*****й, г. Москва
С недавних пор работаю здесь менеджером. Пока всё полностью устраивает, коллектив дружный, с начальством тоже сразу нашёл общий язык. Задержек по зарплате тоже пока ни разу не было.
Всё устраивает
2020-10-12 20:26 Менеджер по продажам, г. Москва
Очень хорошая компания. Меня приняли даже без опыта, когда я ходил и искал работу после окончания института. Коллектив молодой, инициативный и очень дружелюбный, много помогали мне на первых порах в моей работе менеджера по продажам...
Не заметил пока ничего неблаговидного, минусов нету
2016-11-29 00:55 Марат, г. Казань
Молодая перспективная компания, позитивный дружелюбный персонал. Отличное место для старта карьеры, для тех кто хочет расти в продажах. Достойное обучение по продукту и продажам. Отдельно хотелось бы отметить Камаеву Е., было приятно работать с таким профессиональным руководителем.
мало мебели в офисе)
2016-10-26 11:28 Аноним, г. Казань
Работать можно. Но...
То что обещается по зп реально можно получать через пол года. Выше 60 не получите да же старайтесь всячески будут отговариваться и т.д. Материал продавать можно только, но только в Казани или в МСК(там сожрут все! ! ! ), а так в регионы только разовые поставки и выкидывай симку, заказчик вынесет мозг о качестве материала.