Отзыв о компании Завод Эльбор
Другие названия: ТД Эльбор, УК Завод Эльбор, zamki.ru, dver.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  elbor.ru
Эл. почта: Завод Эльбор
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень
Телефоны: +7(81664)91662

Описание деятельности:  Завод Эльбор занимается производством взломостойких замков и стальных дверей.

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2015

В компанию Эльбор попал чисто случайно, были напряги с работой и друг работающий там, сказал что есть у них вакансии. Решил рискнуть и меня приняли на работу продавцом консультантом без какого либо опыта. Начну с отрицательного момента, он у меня был только один это спор с моим начальником. И на этом все, больше крупных инцидентов не было. Платят исправно еженедельно, по началу правда это напрягало, так как привык получать на других работах раз в месяц. Но и что меня очень сильно удивило, что здесь действительно приличная зарплата - вот это конечно огромнейший плюс. Коллектив неплохой, всегда выручит в сложной ситуации. Вообщем Эльбор не стал для меня вторым домом, но работа в нем нормальная! Нет никаких сборов коллективами, нет никаких корпоративов. На работе надо работать, отдыхать с друзьями. Я никогда не понимал такие сборы и тут их нет и это для меня большой плюс. Ну работать заставляют, постоянно отчитывают за провинности. Штрафы также есть. Карьерного роста для продавца консультанта отсутствуют. Если только дорастешь до открытия новой точки, но это переезд в другой город. Я на такое не особо готов. Меня и так все устраивает.

Особых минусов нет

# Натали2016-08-11 13:52:21