Отзыв о компании Мастер Альянс
Добавлен: 12:05 05.08.2016
Другие названия: Руки из Плеч, Технобыт 24, Мосбилдинг, Молоток, Молоток на час
Сайт:  molotok-na-chas.ru
Телефоны: (495) 660 37 06; (495) 995 25 03; (495) 133 90 49; (495) 729 53 30; (495) 374 58 25

Описание деятельности:  Бытовой ремонт; отделка квартир; ремонт бытовой техники (холодильники, посудомоечное оборудование, стиральные машины). Вызов мастера на дом.

Никнейм: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Веселые плакаты на стенах в офисе подбора персонала.

Был на собеседовании в этой компании. Прождал пол часа, прежде чем меня вообще заметили. Дали анкету, мол заполняйте (резюме видимо было мало). После заполнения анкеты, прождал еще 20 минут, послушал, что говорят о компании другие, в том числе менеджеры своим потенциальным работникам. Оказалось, что частенько бывает, что люди работают 1, 2 дня и исчезают. Работать только своим собственным инструментом, расходных материалов не предоставляют. Далее, страховочная сумма 6000 рублей, (помимо 60 процентов от сметы) которую работодатель берет себе, как выразился менеджер, наконец то соизволив со мной пообщаться, от криворуких мастеров и воровства. Далее, на мой простой вопрос, за что вы берете 60 процентов от сметы, кроме клиентской базы, менеджер сказал, что не будет отвечать на мой вопрос, видимо не считает нужным. Далее последовала вовсе неадекватная реакция, менеджер просто вскочил со своего места со словами, вы нам не подходите, всего доброго и бегом удалился восвояси. Вообщем думайте уважаемые соискатели, нужна ли вам такая компания, и кто нужен им на работу.