Отзыв о компании L`OREAL
Добавлен: 09:54 05.08.2016
Другие названия: ЗАО Лореаль
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  lancome.com.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Ульяновск, Саратов, Екатеринбург, Уфа

Описание деятельности:  Представительство компании LANCOME

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Хороший, отзывчивый менеджер, и тренинг-менеджер

Если вдруг вам предложили тут работать - бегите, не оглядываясь. Только потратите нервы и время. Руководство в Москве бесчеловечное хамло
мужик-женоненавистник, оно и понятно, мужчина, работающий в такой сфере..
Если вы, не дай Бог, рано или поздно, решите от туда уводиться, то мало не покажется))
Когда я увольняясь, попросила рассчитать меня в один день ( как это и положено везде) на что мне ответил этот хам "–если вам что-то не нравится, мы можем вообще ни чего не выплачивать"
Эти слова я проигнорировала, думаю -ладно, подожду месяц. И что вы думаете, наступает "день расплаты" и мне ничего не приходит.
Я пишу в Москву – ни ответа, ни привета. Пишу в Питер, мне говорят –в конце месяца ! Вот уже идёт второй месяц, как меня кормят завтраками!
Это ужасно! В люксе я работаю 4й год, в том числе в парфюмерии и косметике, и отныне, везде и всем буду говорить об этой "шарашкиной конторе" и о её руководстве.
Одумайтесь, ув. Руководители, вам стоит снять свои короны, и спуститься на землю, я слышала, конечно, про Московское руководство много нелестных отзывов, но пока не попробуешь - не узнаешь! Те, кто думает, стоит ли туда устраиваться – очень не стоит!
Надеюсь, господин Панюта это читает!