Отзыв о компании ООО "Технопроект Синтез"
Добавлен: 17:55 23.04.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  tehnoprojekt.ru
Эл. почта: ООО "Технопроект Синтез"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Омск
Телефоны: (4732) 39-78-78, 39-78-79

Описание деятельности:  ООО «Технопроект Синтез» создано в 2007 году на базе бывшего Воронежского филиала Московского государственного проектного научного-исследовательского института «Гипрокаучук», образованного в 1955 году приказом Министерства химической промышленности СССР и в настоящий момент входит в структуру проектных институтов компании «Технопроект». ООО «Технопроект Синтез» выполняет полный спектр услуг комплексного проектирования производств нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей, нефтехимической и химической промышленности, установок и производственных лабораторий предприятий нефтехимии и нефтепереработки. Специалисты ООО «Технопроект Синтез» проводят обследование и анализ работы действующих производств, оказывают помощь в совершенствовании технологических процессов, разрабатывают проекты реконструкции и наращения мощности действующих производств, разрабатывают нормативы предельно допустимых выбросов загрязняющих веществ в окружающую среду.

Никнейм: Альбатрос (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Добрый день. Я работал в данной организации 8 месяцев, положительное есть, но это только коллектив. Все дружелюбные, всегда рады видеть, общаются с удовольствием, но это не касается начальства.

Начальство и руководство ужасное. Насчёт того, что сказала Камелия "стараются постоянно получают и премии - за определенный объем работы, и рост окладов и должности"...... Слышал я такое выражение "меньше работаешь - больше получаешь", это как раз касается данной организации. Постоянно грузят работой, перекидывают с объекта на объект (в итоге ни по одному нормального ничего не получается, потому что скорость сказывается неблагополучно на качестве). Про премии: я бы не сказал что они есть, они только обещаются от начальника и руководства. Чтобы повысили должность - не знаю сколько должно лет пройти. Написали служебную записку на повышение, директор принял, но через 2 месяца выяснилось что оно потерялось неожиданно (БС никогда не теряется). Написали повторно, оно лежало на подпись так же месяца 2, после чего терпение закончилось и я ушёл в другую организацию. В эту организацию я не советую устраиваться опытным работникам, есть места во много раз лучше. Молодым специалистам, только окончившим ВУЗы, туда можно в принцыпе устроиться, чтоб поднабраться опытом, но ненадолго, терпения не хватит. Если вдруг попали туда - сразу начинайте искать другое место работы. Вот это реальная правда по поводу организации ООО "Технопроект Синтез". Спасибо за внимание.

# Николай2015-11-04 19:22:00
А при чем тут мои полные данные "Алексей "? Я уверен что "Вы" абсолютно ничего не решили бы.И не стоит мне угражать- не советую.
По поводу страницы посвященной Синтезу.Теперь это страница и НВТИСИЗа будет, все одно это группа компаний Технопроект во главе с Голоуниным О.Б.
# Алексей2015-10-28 10:57:00
Для "Николая". А кто есть такой господин "Николай"? "Вы" любите только под чужими именами и фамилиями всякую подлость чиркать, а свои полные данные храбрости не хватает указать, или только из-за спин тявкаете? И при чем здесь НВТИСИЗ, если страница посвящена Синтезу?
# Николай2015-09-29 01:51:00
В 2015 году, под управлением действующего руководства Л.Гиндина., А. Газизовой., М. Земледенко ( которые ни чего не решают, а последний и не чего умеет) стало работать лучше, продуктивнее,рентабельнее.
Только его величество собственник, и его жена хотят, чтобы все было хорошо! И вот вопрос у него-почему так все случилось? Ведь всего прошло полгода и он от всех избавился кого хотел, а кто не хотел, тот и сам ушол..
Так держать господа!!! Вперёд! Осталось ещё чуть чуть.
И ООО"Технопроект НВТИСИЗ" Окончательно ляжет. Полгода всего лишь надо, что бы поставить на колени такую большую организацию!
# Антон2015-02-25 19:08:36
Не согласен насчет молодых специалистов. Ничему тут не научат, сами будете учиться как придется. Опытные коллеги скорее всего будут постоянно заняты разгребанием завалов или поиском новой работы. А объекты сложные, простых тут нет.
# Николай2013-07-08 02:48:27
В ООО "Технопроект НВТИСИЗ" тоже самое, только гораздо хуже!!!