Отзыв о компании ООО Фирма Зетта
Добавлен: 14:40 04.08.2016

Регионы работы: Воронеж, Липецк

Дата увольнения: Май 2016

Удобное расположение в центре города( территория Станкостроительного завода)

В этой *фирме* проработал не 1 год.
Прошел через сокращения,причем просто за 2 дня до выхода на работу из отпуска( кстати долго не отпускали по причине-сезон,аврал,работать некому) позвонили из офиса,сказали не выходить.Практически в открытую протэжировали определенного сотрудника,хотя у меня ни одного взыскания,а лишь благодарность от клиентов за качественную работу.
В очередной раз попав под сокращение штата(ну нет у меня родственников в верхах фирмы),искал работу,но через месяц позвонили,пригласили назад,с понижением по должности,деваться было не куда,вернулся.
Оказалось что меня как работника,вывели под ИП(естественно родня директоров),стали задерживать и без того скромную зарплату.
Точкой невозврата стал тот факт,что за срочную,квалифицированную и большую по объему работу,пообещали премию по выполнению,в итоге обставили все так что *Спасибо,закатайте губу обратно.*

З/п в черную,мало кто оформлен официально,и те на пол ставки,остальное налом в окошке,с задержкой от 2х дней до 2х месяцев.
Много нелегальных трудовых иммигрантов.
В раздевалках и душевых - антисанитария.
Могут задержать сверх нормы,причем в добровольно-принудительной форме.Иногда с переработкой рабочий день выходит с 8.00 до 21.00.

И это еще далеко не все *косяки* работодателя.
Отправил заявления в ГИТ и СЭС,по результатам ГИТ буду обращаться в прокуратуру.Но что то подсказывает, что придут отписки,ведь это *фирменный стиль* фирмы - с улыбкой протянуть стопку банкнот нужным людям.

У меня все,кто не верит в данный отзыв,без проблем,трудоустраивайтесь и узнайте на деле,так ли это.

PS. Жаль что не все претенденты на вакансии увидят этот отзыв,многие если не большинство простые работяги,многие из деревень и сел,не знают или не считают нужным поискать отзывы в интеренете.

# Алексей.2016-11-01 17:48:57
Мутная фирма.хотел устроиться передумал.задержки зп напрягают.Спасибо за инфо друг аноним.