Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 16:48 23.04.2013
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Никнейм: Яна Откликова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2012

Пишу этот отзыв, так как работа в лазурит стала для меня хорошим жизненным стартом и я хочу поблагодарить эту компанию. Это была первая моя работа в данной области вообще, и в торговли в частности. Отработала в салоне почти 4 года. За это время научилась не только правильно и грамотно работать с покупателями, но так же приобрела много других навыков и работу с деньгами, и ведение бухгалтерской отчетности. Прочитала некоторые жалобы о работе здесь, о штрафах, о не выплате ЗП. Но чтоб не заработать штраф надо просто четко придерживаться рабочей дисциплины, и выполнять в принципе не сложные требования вышестоящего руководства. Уволилась в связи с переездом на ПМЖ в другой город. и навыки полученные при работе в Лазурите позволили мне найти более чем достойную работу, с высокой ЗП.

Как писала выше, требуется дисциплина

# яяя2013-05-07 13:30:24
Жесть!
# Уже там не работаю и счастлив2013-05-07 13:29:29
Хотелось бы напомнить,что не выполнив акцию вас тоже штрафуют,не стоишь на входе то же самое,и еще много чего за что можно оштрафовать. Вы я вижу издалека,из Калининграда наблюдаете за работой "Лазурита",поэтому и прописываете не совсем адекватные "золотые легенды "Лазурита". Вследующий раз фамилию позабавнее придумайте,и нас посмешите своими бреднями.
# аноним2013-05-02 01:19:15
Точно точно....Смешно....Даже фамилию не хватило ума придумать.
# -Darth Vader-2013-04-30 18:41:51
А фамилия то какова!!!!! Долго думали-изобретали?
# Ирина2013-04-29 18:50:33
Полностью согласна с Яной, сама работаю в Лазурите.
# Илья2013-04-26 17:37:18
А вот ещё одна шестёрка выползла.