Отзыв о компании TIENS GROUP
Добавлен: 20:19 03.08.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы, Кривой Рог, Запорожье

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2016-08-03 20:34:02

03.08.16 звонили аж три раза, все вечером звали на собеседование 04.08.16 к таким особам с номеров:
1 - сыщенко юрий иванович - 0953800559 помощник руководителя
2 - сагайдак - 0951431945 помощник руководителя
3- яковлева лилия - 0996131532 офисный сотрудник
Все говорили не о чем! Ничего конкретного по телефону не рассказывали, названия у них нет, просто "частная компания/бизнес"!! Не по обязаностям, не по ЗП ничего не говорят, можете и не спрашивать! дохлый номер, все при встрече. Яковлева еще пыталась что-то внятное сказать, но после услышанного адреса, все стало ясно : ГОРЬКОГО 22, ОФ.236!!!
Что самое главное это в ОДИН и тот же день, почти в одно и то же время, а эта Яковлева так вообще уже 2-й раз мне звонила.
Люди проверяйте инфу в интернете, хотя бы есть ли такая компания (сайт), или пробейте отзывы людей по адресу или телефону!!!!
Главное - Вам вкратце обязательно должны рассказать нюансы по работе (график, зп, фунцкии), если Вы не отправляли им резюме. И следите за речью, если быстро и невнятно рассказывают - не идите! не тратьте время!!!
НЕ ХОДИЛА ТУДА И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!
Лучше проведите время с друзьями или за просмотром кино)))