Отзыв о компании Группа компаний GENSER
Добавлен: 19:04 03.08.2016
Другие названия: ООО "Дженсер Сервис", ООО "Дженсер-Центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  genser.ru
Эл. почта: Группа компаний Genser
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Липецк
Телефоны: (495) 788-58-58

Описание деятельности:  Сегодня группа является официальным дилером марок Nissan , Infiniti , Chevrolet , Opel , Cadillac , Hummer , Saab , Ford и Mazda . Каждый месяц группа продает порядка 4 500 и обслуживает не менее 25 000 автомобилей.

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

ИХ нет. Приехал, договорились на определённое время, прождал 30-40 минут, даже не извинились элементарно. Салон с такими "начальниками" зачахнет. Народу там нет. На ресепшене сидела какая-то старая женщина, которая не могла понять, что я от неё хочу.

В общем буду краток, ребят. Был на собеседование в Мазда салоне на Янгеля, и был расстроен. Начальство молодняк.
Начальник нормальный парень(думает что говорит и понтов самый минимум), а вот его помощник... Клоун, которому хотелось разбить жбан прям в переговорной, но остановил тот факт, что придётся отвечать за это перед сотрудниками в погонах.
Задали пару вопросов, получили ответ, и потом я получил ответ со словами "у тебя нормально всё с головой?"
Этому шкету в тёмно-синем костюме дико повезло, что там камеры, иначе его жбан разлетелся по всей переговорной. Не для этого я занимался единоборствами боевыми, чтобы меня какой-то шкет пытался засадить :))))))
Если он читает, у тебя есть моя анкета, можешь позвонить, шкет.

Совет: Не рекомендую говорить подробности о своих бывших местах работы, как получали зп, как работали и прочее.
Провоцируют, шкет считает, что он там крутяцкий чувачело, но по факту он ШЕСТЁРКА.