Отзыв о компании ООО ГК ИНФОРМ-СИСТЕМЫ
Сайт:  inf-sys.ru
Эл. почта: support@inf-sys.ru
Регионы работы: Краснодар, Москва
Телефоны: +78005552536;+79885255518

Описание деятельности:  О группе компаний Информ-Системы Компания была создана в мае 2006 года. Первый проект компании – терминал FastPay на базе ПО и операционной системы (позднее ОС FastSYS) собственной разработки. Компания успешно справилась с поставленной задачей, и к концу августа 2006 года начала реализацию первых терминалов оплаты. Преодолевая возникающие сложности, совершенствуя ПО и ОС терминала, компания набирала бесценный опыт в сфере мгновенных оплат и автоматизированных систем, росло количество задействованных специалистов и штат компании в целом.

Никнейм: И***а (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Удобное расположение офиса

Была я на собеседовании в данной организации. Была удивлена, что было групповое собеседование на вакансию " Менеджер по персоналу". Нас пригласили несколько человек на одно время. Собеседование проводила очень милая девушка К****я. О нас и о нашем опыте работы вообще никто не спрашивал, даже не спросили имен наших). Рассказала подробно о предприятии. О самой работе рассказала в общих чертах. На более подробные вопросы о работе, о мотивации, от чего зависит мотивация и т.д. не смогла ничего вразумительного ответить. Постоянно переводила тему. Очень странная у них система приема. Вначале проходишь несколько этапов собеседований, проверок, тестирований. При положительном результате, приглашают на работу на бесплатную трехдневную стажировку. Якобы смотрят, как сотрудник справляется с работой (интересно, как за три дня они оценят работу менеджера по подбору персонала), далее оформляют на работу по договору ГПХ, на месяц, опять таки, чтобы посмотреть, как сотрудник справляется. За этот месяц платят только маленький оклад. Далее, по окончании срока договора ГПХ, по их усмотрению, они оформляют сотрудника на работу, или отказывают. По мотивации ничего толком не смогли сказать. Только сказали, что премии будут, только не сразу, далеко не сразу... Спасибо, что хоть честно сказали. Хотя в объявлении о вакансии указана з/п от 30 000 рублей. В общем, если у вас есть время, которое вы можете потратить на низкооплачиваемую работу, (при том, что нужно искать и подбирать редких специалистов), или хотите просто получить опыт работы (если конечно вас пригласят на собеседование без опыта работы), то можете смело туда идти. При этом не факт, что вас не попросят оттуда после окончания срока договора ГПХ, по которому вы будете пахать на маленький оклад. Хотят специалистов с хорошим опытом и при этом платить мизерную зарплату....

# М***я ООО "ГК "Информ-Системы"2020-11-05 18:54:23
Ирина, мы искренне сожалеем о вашей ситуации и желаем Вам всего наилучшего. Мы проверили изложенную Вами информацию. Не могли бы Вы подсказать по какому адресу проводилось собеседование, как сотрудник какой должности назвала себя Ксения? Возможно, вы перепутали компании, т.к. групповые собеседования в нашей компании не проводятся, Ксения не работает в нашей компании, бесплатная стажировка соискателям не назначается, новым сотрудникам вместе с окладной частью платятся вводные надбавки, в компании платят высокие зарплаты и премии, перед собеседованием предоставляется на ознакомление лист с информацией о доходах сотрудников.