Другие названия: SkySend
Сайт:  inf-sys.ru
Эл. почта: support@inf-sys.ru
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: +78005552536;+79885255518

Описание деятельности:  О группе компаний Информ-Системы Компания была создана в мае 2006 года. Первый проект компании – терминал FastPay на базе ПО и операционной системы (позднее ОС FastSYS) собственной разработки. Компания успешно справилась с поставленной задачей, и к концу августа 2006 года начала реализацию первых терминалов оплаты. Преодолевая возникающие сложности, совершенствуя ПО и ОС терминала, компания набирала бесценный опыт в сфере мгновенных оплат и автоматизированных систем, росло количество задействованных специалистов и штат компании в целом.

Отзывы о компании     ООО ГК ИНФОРМ-СИСТЕМЫ Всего отзывов: 13

2018-05-23 14:46 Никнейм: Оператор службы поддержк, г. Краснодар
Устроился в компанию сразу после университета. Опыта в подобной сфере не было, но собеседования прошёл успешно. По началу было сложно, много чего не понятно, но через пару месяцев втянулся, коллектив хороший, всегда поможет, научит.
Необходимо за короткий срок усвоить очень большой объем информации
2018-05-17 19:11 Никнейм: К****л, г. Краснодар
Быстро развивающаяся компания, так как занимается разными направлениями и проектами явно не для тех кто любит рутину. Хороший молодой коллектив, впечатления только положительные.
Разве что на вертолет быстро не заработаешь)
2018-05-07 21:47 Никнейм: Менеджер, г. Краснодар
Проработала в компании 1, 5 года. В работе все нравилось. Хорошая з/п оклад + премия, задержек в выплате никогда не было. Молодой коллектив, всегда помогали, когда возникали сложности в работе. Интересная работа, за 1, 5 года получила очень хороший опыт.
Не обнаружила
2018-04-25 22:27 Никнейм: Artem, г. Краснодар
В компании работаю давно с 2011 г. программистом, за это время не было ни разу задержки в ЗП даже на день, платят в нашем маленьком городе выше среднего. Компанию советую, будем рады новым сотрудникам.
Для меня лично их нет
2018-04-19 12:19 Никнейм: Ульяна, г. Краснодар
Не знаю как сейчас, но когда я работала минусов не было обнаружено. Я уже год как не работаю в компании Информ-системы, но вспоминания о работе остались в основном положительные. Думаю, что и не ушла бы, если бы мужа по службе не перевели в другой город, где, увы, филиала Информ-Систем не оказалось. В общей сложности проработала в компании на должности Менеджера по развитию 3 года – не скажу, что это очень большой срок, но за это время все плюсы и минусы работы успела понять....…>>
Как уже говорила ранее минусов я не обнаружила, есть недочеты но они не значимые
2018-04-07 11:39 Никнейм: Артур, г. Краснодар
Проработал в данной компании 3 месяца в принципе все устраивало, ЗП у менеджера 25 для Лабинска это очень не плохо, так же есть премии, молодой позитивный коллектив, соц. пакет, выплаты все день в день. Работа конечно не легкая, нужно быть разносторонне развитым так как задач не мало возлагают и не одна непохожа на другую. Переехал обратно в Невинномысск по семейным обстоятельствам по-этому пришлось увольняться
не понятная система планирования
2018-04-02 10:00 Никнейм: Елена, г. Краснодар
Хорошая ЗП и премия, платят всегда вовремя, каждый год повышают ЗП (со слов сотрудников которые работают давно.) Условия работы очень хорошие.
Из минусов могу отметить только высокую интенсивность.
2017-06-30 18:50 Никнейм: Андрей, г. Краснодар
Их много, хорошо платят, отношение человеческое, получаешь опыт, и знания так, как заниматся приходится разными задачами
Не обнаружил
2017-06-23 19:06 Никнейм: Татьяна, г. Краснодар
Работала в данной компании, впринципе все устраивало, зарплата средняя но не плохо можно получить с премии, Руководство всегда помогает справляться со сложными задачами, часто проводятся корпоративы на море либо в горах, Сама лично стажировала много людей и не одного отказа либо не выплаты не было если человек хотел работать, а не просто пришел неделю посидел, на стуле покатался, в интернет магазине вещи по выбирал и пару игр пройти и сказать, а чего-это я вам не подхожу? )) А поверьте это все 80% людей которые не прошли стажировку)) Жаль пришлось уйти по болезни, но руководство данной компании до сих пор спрашивает как мое самочувствие и могу ли я вернутся, а прошел уже год.…>>
Работа всегда в интенсивном ритме постоянно чему-то учишься новому
2017-02-14 16:34 Никнейм: Аноним, г. Краснодар
есть прописанный регламент), обещают многое
помните выступление Уральских пельменей "Устройство на работу"? Мы придумали регламент и строго его исполняем) но сами не помним, что должны исполнять) Была на "собеседовании" с директором. Ладно хоть директор был на месте) но он не знал, что у него собеседование, а потом оказалось, что ему надо на встречу. 10 минутная суета по поиску резюме и каких то тестов. А потом - заполните тесты. Меня приглашали на собеседование! ! ! ! Зачем спрашивать, сколько у нас есть времени, если есть понимание, что тест на эрудицию занимает 15 минут, и тест на IQ стандартный не менее 30 минут, а в запасе у меня всего 40 и я об сказала? Ребят, я работников подбираю не первый год, на разные позиции, от работяг, до директоров. Любой метод оценки должен быть адекватен, валиден и соответственен должности.…>>