Другие названия: SkySend
Сайт:  inf-sys.ru
Эл. почта: support@inf-sys.ru
Регионы работы: Краснодар, Москва
Телефоны: +78005552536;+79885255518

Описание деятельности:  О группе компаний Информ-Системы Компания была создана в мае 2006 года. Первый проект компании – терминал FastPay на базе ПО и операционной системы (позднее ОС FastSYS) собственной разработки. Компания успешно справилась с поставленной задачей, и к концу августа 2006 года начала реализацию первых терминалов оплаты. Преодолевая возникающие сложности, совершенствуя ПО и ОС терминала, компания набирала бесценный опыт в сфере мгновенных оплат и автоматизированных систем, росло количество задействованных специалистов и штат компании в целом.

Отзывы о компании     ООО ГК ИНФОРМ-СИСТЕМЫ Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Краснодар Москва

2021-07-05 09:13 В*******а, г. Краснодар
Условия труда отличные несмотря на плотный график. Можно развиваться в сфере iT. Команда молодая помогаем друг другу. Я довольна.
2021-06-30 16:38 В****р, г. Краснодар
Команда профессионалов, которые выполняют свою работу на совесть. Очень отзывчивые коллеги, мотивирующее руководство, работа с ними вдохновляет. У каждого сотрудника есть индивидуальный план развития, перед каждым ставятся четкие задачи, адекватные сроки, з/п выплачивается без задержек. Очень благодарна ребятам за опыт и знания!
График сумасшедший. многозадачность
2020-12-21 12:41 Н*****й, г. Краснодар
Компания с большим потенциалом. Спасибо за разработку и внедрение киосков самообслуживания в МФЦ позволило автоматизировать процесс оплаты услуг без лишних затрат времени и средств. Осуществляется прием платежей в пользу различных поставщиков (сотовая связь, интернет, телевидение, коммунальные услуги, пополнение карт, оплата кредитов и т.д.). Все продумано до мельчайших деталей как по функционалу так и по дизайну. Что бы клиент остался доволен.
2020-12-08 12:44 Д***с, г. Москва
Работал с компанией. Заказывали видео презентацию своего проекта. Сразу дали четко понять что хотят получить в итоге. Работа по договору. Работать с Информ Систем очень легко. Получил достойное вознаграждение за совою работу.
разовый заказ
2020-11-19 11:46 Д***л, г. Краснодар
Прекрасная компания, которую я однозначно рекомендую. Руководство очень гибкое, всегда идёт на компромисс. Классный мега опытный технический директор Игнатьев Алесей Николаевич, который поможет в любой ситуации. Интересные и разнообразные проекты которые известны и востребованы не только в России но и в мире.
Загруженость
2020-11-14 13:49 А**а, г. Краснодар
Работала год в команде маркетинга. Отличный тимлид: понимающий, слышащий, заинтересованный в команде, оптимизации процессов и развитии продукта. Большинство коллег, с которыми я общалась и совместно работала, также заинтересованы в том, что они делают, хотят развиваться и делать лучше то, за что они отвечают.
Работа в сумасшедшем графике. Проектов много когда ошибки в работе приходиться решать эти проблемы
2019-12-26 00:30 Аноним, г. Краснодар
Уважаемые соискатели, не тратьте свое время на эту шаражкину контору. По сути есть бла-бла-бла и какие-то непонятные амбиции обычного кубаноида-провинциала, который почувствовал себя царем)) По факту, непонятный код, на бесплатной оси, не документирован никак, разбирайтесь сами, как хотите, если разберетесь, вам может быть дадут маленьких денег, ну прям совсем маленьких))) Продукта нет, он никакой, можете сравнить загуглив Skysend и Qiwi, ну или Элекснет, к примеру.
2018-08-20 18:36 Менеджер, г. Краснодар
Работаю с 2016г в компании и уходить не планирую. Первые недели, конечно, было трудновато в плане объёма информации. Но всё было доступно написано и разделено по дням для изучения. Для тех, у кого есть желание узнать что-то новое-эта компания точно для вас. Что касается З/п -всегда вовремя(если праздники или выходные-заранее).Конечно, чтобы хорошо заработать-нужно хорошо и грамотно поработать, впрочем, как и везде, где платят нормальную зарплату.
Не обнаружила, в компании хорошо организована система внутренней работы, созданы все условия для сотрудников
2018-07-16 10:21 И***ь, г. Краснодар
Работаю в Информ-системах несколько месяцев на должности программист. И мне здесь определенно нравится! Хорошая компания. На рынке давно, зарплату не задерживают, всегда все вовремя. Полный соц пакет, приятный коллектив. По рассказам сотрудников каждый год поднимают ЗП. Ну поработаем увидим.
Пока сказать сложно, если и есть то мелкие.
2018-07-06 23:44 Оператор, г. Краснодар
Работаю в компании полтора года. В организации хороший коллектив, полный соц.пакет. Начисления зарплаты и премии всегда вовремя. Работаю по сменному графику, что очень удобно для меня.
За время работы пока не выявил.