Отзыв о компании Фреш Маркет
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Эл. почта: info@market-da.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тверь
Телефоны: +495-644-40-42

Описание деятельности:  Продуктовый ретэйл. Стартап сети розничных супермаркетов.

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Август 2016

Зарплата на самом деле выходило 40+ на руки. Вы не платите за разбитый товар. Коллектив СТЗ (сотрудники торгового зала). У нас был довольно хороший РМ (региональный менеджер) В целом, если вы не семейный человек, или человек который идет в компанию только зарабатывать деньги, и готов забыть о личной жизни, то здесь вы заработаете. Это правда.
В другом случае тут вы не задержитесь.

Культ переработок. Полностью ненормированный рабочий день. Всем плевать на твоё свободное время. Вызывали на работу в выходные после 5-6 рабочих смен, работал в единственный выходной по 8 часов (ну это же твоя инициатива, твоя зона ответственности).

Абсолютно отбитый головной офис в Москве, который инициирует перепланировку магазина каждую неделю. Порой доходит до абсурда, и заставляют менять местами пол магазина. Просто потому что они так подумали. Отдельно Дмитрию привет, более высокомерного человека в жизни не встречал.

3 зоны ответственности ЗАЛ (прием товара, расстановка по планограмме, проверка отсутствия вложений) ПЕЧЬ (28 + наименований хлеба, в любой час рабочего дня, весь хлеб должен присутствовать, ОДНАКО, много перепекать нельзя ибо списания не желательны)
КАССА ( более 40 наименований продукции необходимо знать наизусть)
Все необходимо делать 1-2 сотрудникам СТЗ работающим в смену, иногда это выливается в переработки до 2 часов ночи.

Руководство самого магазина в моем случае было на слабую 2-чку. Заместителей в любой момент могут понизить или уволить, а те кто больше нравится останутся продолжать работать хоть и работают хуже некоторых СТЗ.

У меня был директор(риса) который абсолютно плевал на персонал магазина, и только и делал что, целовал в одно место своих руководителей.