Отзыв о компании FOOD PLANT
Эл. почта: info@foodplant.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 8-044-531-96-47

Описание деятельности:  Продажа пищевого оборудования

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

С технологиями производства и хранения продуктов я знаком не по наслышке. Я заканчивал университет пищевых технологий, имею диплом и с самого начала хотел работать в этой области. Потому что всё, что связано с продуктами питания и их готовкой, будет актуально и работа не переведётся. Когда я подал резюме в компанию ФудПлант, я даже не думал, что мне ответят быстро, так как компания довольно знаменитая, большая, а мои знакомые говорили, что с текучкой кадров там проблем нет, так как там за свою работу держатся. Но мне повезло, перезвонили буквально через неделю и пригласили на собеседование. Могу сказать, что начиная с этой стадии общения, я пришёл к выводу, что у персонала высокий уровень культуры и воспитания. Менеджер по персоналу очень вежливо мне объяснила все внутренние правила и требования по работе. Далее спросила, когда я могу приступить к работе и я честно сказать немного лохонулся, когда выпалил: хоть сейчас!!! Всё таки не нужно показывать, что прямо спишь и видишь, как работаешь на этом предприятии))) Но в любом случае я остался доволен. Коллектив шикарный, ребята в основном молодые, мои ровесники. Но к работе тут приучают относиться серьёзно, если есть желание просто шариться и ничего не делать, то такой возможности нет. И при этом, знаете, какое ощущение создается среди всех нас, кто работает в Фуд Планте?? Что здесь свою работу любят и стараются выполнять не для галочки, а чтоб потом никто не мог упрекнуть или пожаловаться. Фуд Плант – это место, где человек развивается!

всякое бывает вработе