Отзыв о компании Оскар дизайн
Сайт:  oscar-design.biz
Эл. почта: oscar.design@mail.ru
Регионы работы: Кривой Рог, Харьков
Телефоны: (066) 479-74-12, (099) 940-01-87

Описание деятельности:  Занимается разработкой графического дизайна и вебдизайна, а также разработка несложных сайтов.

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Их нет

Я бы не писал отзыв об этой чудо-компании, да девочки-руководители решили накрутить себе рейтинг фейковыми отзывами. Что ж.
Во-первых бесконечное враньё этих двух красоток начинается ещё с собеседования с фразы "мы расширяемся". Ещё бы не расшириться, когда от вас все бегут. За полтора месяца моей работы тут пришло и ушло - 4 дизайнера, 1 верстальщик и 2 менеджера. Наверно люди просто так бы не уходили, если бы всё так было шикарно как в тех "фейковых" отзывах ниже.
Во-вторых - зарплата. На собеседовании такое ощущение, что скажи, что хочешь 20к - тебе скажут ок. По факту максимум, что ты сможешь тут заработать это 3000 и то с задержкой на полторы-две недели с постоянным отмазками и попытками тебя оштрафовать несуществующими штрафами.
В-третьих - трудоустройство. Втирали на собеседовании про оформление чп, по итогу хотели втюхать сомнительный договор ( в котором каждый третий пункт - это строжайшее нарушение трудового законодательства), при это устроили цирк пригласив "юриста", который фразами "та то просто" должен был нас убедить подписывать этот бред. В итоге весь коллектив отморозился, а руководители в очередной раз выставили себя с негативной стороны.
В-четвёртых - корпоративная культура. Её нет. Опять таки - никаких мифических походов в кино и всего прочего написанного ниже нет.
В-пятых - условия труда. Слабые, захламленные вирусами и всяким мусором компьютеры и стандартные "завтраки" руководства про человека, который вот вот придёт и всё исправит.
Ладно, хватит и этого. Итог - работая дизайнером вы не получите никакого профита и прокачки, максимум будете делать говно-сайты для их дружков бизнес-тренеров. Ну а если вы заказчик, то подумайте - надо ли вам заказывать сайт или что-то ещё в этой фирме, если по итогу вашу работу будут делать разные люди и само собой ни о каком дедлайне речь быть не может.

пы.сы. специально изменил своё имя, не хочу, чтобы вообще где-то сверкало, что я когда был связан с этой конторой. даже в резюме не буду указывать этот позор