Другие названия:: Oscar Design
Эл. почта: oscar.design@mail.ru
Регионы работы: Кривой Рог, Харьков
Телефоны: (066) 479-74-12, (099) 940-01-87

Описание деятельности:  Занимается разработкой графического дизайна и вебдизайна, а также разработка несложных сайтов.

Отзывы о компании     « Оскар дизайн »Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Кривой Рог Харьков

2017-02-23 00:00 Автор: менеджер по продажам, г. Харьков
Хорошая зарплата ( у меня ставка+ премии по итогам работы ) , которая выплачивается вовремя , хороший коллектив . Есть возможность карьерного роста
хотелось бы в офис чай/кофе ...)))
2017-02-22 00:00 Автор: Аноним, г. Харьков
Спасибо компании Оскар Дизайн за колоссальный опыт, полученный во время работы. Дружный коллектив, комфортное рабочее место и отзывчивое руководство! ! Очень рада, что старт моей карьеры начался именно с Вас! !
Добавить печеньки для сотрудников в кофе-зону
2017-02-22 00:00 Автор: Менеджер по продажам, г. Харьков
Достойная зарплата, отличный коллектив, возможность расти и развиваться как специалист
Я благодарна этой работе за бесценный опыт и отличный коллег. Рада, что удалось поработать в такой замечательной компании!
2017-01-24 00:00 Автор: дизайнер, г. Харьков
хорошие ребята в коллективе, близко метро.)
Руководству нужно научиться человеческим качествам: честности, понимания, уважения и др. оборудование. то что предлагается компанией- не совместимо с работой!
2017-01-03 00:00 Автор: ПМ, г. Харьков
давным-давно был классный коллектив
1. Перестать врать . 2. Перестать верить тем, кто говорит этим девочкам, что они богини управления. (Они, видимо, этому искренне верят). 3. Закрыть фирму, сделать ребрендинг и начать заново, учтя ошибки, так как репутация плачевная. На рынке они не выплывут с таким подходом безалаберным, и более того, могут поплатиться большими денежными штрафами и понести ответственность за обман. 4. Сайт не пойми на что похож, но о вкусах не спорят, конечно. …>>
2016-11-03 11:01 Автор: Иван Сазонов, г. Харьков
Люди
Было забавно почитать положительные отзывы... Хочется отметить, что ни одного менеджера, из ниже подписавшихся в Оскаре не было никогда :) Почему бы кому-то из них не оставить свою фамилию? Что скрывают эти сеятели радужного образа шарашкиной конторы? Кстати, беременных тоже никогда не было в Оскаре. Из достоверных источников известно, что политика кидалова в компании продолжается. Деньги не выплачиваются. Уважения нет. Позитив в работе - только другие работники. …>>
2016-10-01 20:33 Автор: Аноним, г. Харьков
Крутой коллектив.
Удаляют все правдивые, то есть негативные, отзывы. Относятся к сотрудникам как к скоту , задерживают зарплату на срок, который стремиться к бесконечности...И ещё много всего интересного можете прочитать на следующих страницах отзывов
2016-08-09 15:43 Автор: Лена, г. Харьков
Их действительно нет, поверьте.
Они удаляют негативные отзывы о себе, это факт. Все последние отзывы - их авторства. Нормальный и адекватный человек не купится на это. Удачи вам!
2016-08-09 15:41 Автор: Аноним, г. Харьков
Их нет.
2016-08-04 01:34 Автор: Bogdan, г. Харьков
Работал в компании менеджером по продажам, классный коллектив, многому научился, постоянно посещал различные тренинги и семинары, на которых прокачивал свои навыки. Иногда приходилось задерживаться, чтоб созвониться с клиентом, но это обычная практика, меня сильно не напрягало. Ограничений по заработанным процентам с проекта тут нету, потому кто как старался тот так и получал. Бывали месяцы прибыльные для меня, бывали и спады, но в основном, все стабильно, спасибо команде за плодотворную работу :)…>>
иногда приходилось задерживаться на работе