Отзыв о компании аптечная сеть "Вита" г. Самара
Добавлен: 14:20 02.08.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  vita-samara.ru
Регионы работы: Самара, Саратов, Воронеж, Ульяновск, Набережные Челны, Казань, Москва, Тольятти, Санкт-Петербург, Пенза
Телефоны: 8 (8462) 70-54-04

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Март 2014

Единственная положительная сторона в том что в моей аптеке был потрясающий коллектив.К сожалению которые тоже все уволились или перешли работать в другие аптечные сети.

Низкий оклад!Бесконечные "Акции"- товары дня, товары месяца-которые необходимо впаривать людям.Так же имеется план по впариванию этого товара населению. По мимо товаров дня нужно продавать фирменные товары на которые тоже стоит план продаж на месяц.Фармацевтам приходится не помогать людям в их проблеме а впаривать то что нужно продать для выгоды фирмы. Бесконечные и бессмысленные тренинги на которые приходится ездить в свой выходной день. который выпадает и так очень редко.
В офисе фирмы работают тысяча людей , но при обращении за справкой ее можно получить не меньше чем через месяц.Правильно говорят чем больше народу тем бесполезнее она идет. Я не работаю в фирме уже два года , но мне понадобилась справка о заработной плате за то время что я работала. жду уже почти месяц! Когда как в других организациях готовятся они не больше 2-3 дней.
За всю мою работу в аптечной сети ВИТА не могу сказать ничего положительного. Фирма работает только для себя , и не прислушивается к мнению сотрудников!