Отзыв о компании Белвест
Добавлен: 22:24 01.08.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  belwest.com
Эл. почта: hr@belwest.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Киров, Курган, Курск, Новокузнецк, Саратов, Тольятти, Череповец, Казань, Краснодар
Телефоны: 8-800-100-92-29

Описание деятельности:  «Белвест» — белорусско-российское предприятие по производству обуви.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2015

Это не компания, а сборище жадных и нищих белорусов!!! Сидят одни бабы, не состоявшиеся в жизни и рулят!!!! Сенчуровой пора колхозом руководить , трактористами, а то на старость лет власть получила и теперь не знает как ею распоряжаться. По зарплате сплошной обман, правда в белую

# СООО "Белвест"2016-09-01 14:56:31
Елена, обращаем ваше внимание на то, что в обращениях или отзывах не допускаются оскорбления личности и национальности. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", влечет уголовную ответственность. В связи с чем, у компании или сотрудника компании, к которым были допущены оскорбления появляется право на обращение с заявлением в органы полиции для установления через провайдера интернета личность заявителя с целью привлечения его к ответственности и взыскания с него причиненного морального вреда. Нам очень жаль, что по каким-то причинам компания BELWEST не оправдала ваших ожиданий. К сожалению, мы не смогли найти вас в базе сотрудников компании в городе Волгоград, также за период работы компании в Волгограде при проверках контролирующими органами РФ каких-либо нарушений прав работников установлено не было. Мы искренне ценим наших специалистов, и Сенчурова Алла Владимировна действительно работает в компании и занимает должность заместителя директора по коммерческим вопросам ЗАО «Белвест-Ритейл». Алла Владимировна топовый специалист компании с многолетним опытом работы, пользующийся уважением как у коллег, так и у руководства. Находясь в лучшем возрасте для руководителя (45 лет) за 10 лет успешной работы в компании подготовила не один десяток квалифицированных специалистов, составляющих сегодня дружный, сплоченный и высокопрофессиональный коллектив компании BELWEST. А активности, идей, сил и здоровья столько, что хватит еще на десятки лет плодотворной работы. Для прояснения сложившейся ситуации вы можете связаться лично с Сенчуровой А.В. по имейл alla.senchurova@belwest.com или по скайп a.senchurova
Мы верим, что все отзывы без исключения — это возможность улучшить нашу работу!