Отзыв о компании IMPEL GRIFFIN GROUP
Добавлен: 13:35 23.04.2013
Сайт:  griffin.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Кировоград, Кривой Рог, Прилуки, Харьков, Чернигов, Энергодар
Телефоны: 0(44)459-32-62/42

Описание деятельности:  Уборка, клининг, техобслуживание

Никнейм: Татьяна Костенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2003

Уважаемые господа бывшие/нынешние сотрудники ИГГ!
В который раз предлагаю Вам решать все вопросы, связанные с заработной платой, оформлением и т.д. напрямую со мной.
В который раз оставляю на сайте свои контактные данные: 093-346-28-02. T.kostenko@griffin.ua
Вот верите: еще никто не позвонил за всё время! )
Думаю, если у человека реальная проблема - он позвонит и будет ее решать, а не будет впустую писать гадости на сайте. А если пишет, но не звонит - значит сказать нечего, и всё это бред и просто злость. Соответственно, больше на такие комментарии я внимания не обращаю.
Я абсолютно уверена, что мы своих людей не обманываем, посему прятаться и бояться мне нечего.
Да, условия работы не легкие. Но это бизнес такой, Вам никто не обещал, что будет легко. Я лично на первом собрании в Кривом Рогу, например, честно в глаза всем говорила: работы будет больше, зарплаты будут меньше. Таков бюджет контракта. Решайте сами. Все слышали и остались с нами. А теперь гадости пишут массово. Противно, честное слово.

Очень много моральных сил уходит на чтение отзывов на сайте orabote.biz)

# просим помощи2013-07-03 01:04:55
работники фирмы2 0713 14:56поддержал(-а) отзыв +1 девочки, работающие в АрселорМиттал Кривой Рог в клиненговой компаний Импил Гриффин Групп очень не довольные что не платятся за договорников налоги и что эти люди негде не числятся .людям которые работают по договору зарплату дают методом "тыка" и то не всю .Кто в штате отпуска детского нет.Не дают больничного и недоплачивают минимальную...»помогите нам рабочему народу нас дурят и дениг не дают
# кривой рог2013-06-08 00:17:57
Уважаемая Татьяна, помогите пожалуйста почему не присылают копии трудовой и справки о доходах. Наш руководитель неоднократно посылает запрос, а ответа нет еще с февраля месяца . Ведь нам надо делать перечисление пенсий , а матерям одиночкам доплаты за деток