Отзыв о компании Главпродукт
Добавлен: 18:48 01.08.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  glavproduct.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел

Описание деятельности:  Компания-производитель мясных, молочных, овощных и рыбных консервов

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

В компании работаю уже далеко не первый месяц. Скажу что после прочтения последних отзывов удивился, либо я не обращал раньше на все это внимание, либо фантазии людей позавидовать остается. Что-то тут про штрафы писали, но как бы мне о них только рассказывали только, сейчас такого и нет…ну т.е. я даже не знаю, какие аргументы можно привести, потому что не к чему. Ну а такие моменты, типа опоздать даже нельзя и прочее в минусах писать смешно даже) а есть компании, где реально разрешают сотрудникам опаздывать?))) я бы посмотрел, того глядишь и рассмотрел бы серьезнее такой вариант)
Зарплата нормальная, не горы золотые, но и не минималка. Пока все устраивает и уходить не собираюсь. Если в общем сказать, меня в целом все устраивает.

Какие-то решения (от производства до поставки) должны решаться быстро, часто это из колеи выбивает, в первое время сильно терялся, за что не хвалил, конечно. К ритму привыкнуть нужно.

# Роман2016-11-15 19:28:19
По поводу штрафов могу подтвердить, такого за почти полтора года работы мной не замечены.