Отзыв о компании AWEB
Сайт:  aweb.ua
Эл. почта: aweb@aweb.ua
Регионы работы: Киев, Кривой Рог, Харьков
Телефоны: (044) 538-01-61

Описание деятельности:  Занимается интернет-рекламой и продвижением сайтов в интернете

Никнейм: Александр Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Август 2016

Среди основных положительных сторон, я бы выделил следующие:
1. Классный коллектив. И по технической части и по части аккаунтской, коллектив в компании просто замечательный. С одной стороны, приятные люди, с другой - даже на перекурах обсуждается работа. Просто потому что интересно работать, что-то постоянно меняется, случается.
2. Офис. Уж о чем, а быте сотрудников забота идет на высоком уровне - и кухня с кофе и небольшая, но толковая библиотека и диванчик, на котором можно отдохнуть. Все на высшем уровне.
3. Техническое обеспечение. Никаких допотопных компьютеров с 95 виндой. Если машина не тянет задачи - в течении суток системный администратор настроит новую рабочую станцию и работать будет снова комфортно.
4. Развитие. На первый год или даже полтора - это просто кладезь новых знаний, механик и прочего. Та ситуация, когда действительно каждый день учишься чему-то новому
5. Ненормированный график. Если задачи выполняются качественно и в срок, можно работать из дому, с Марса или же приходить в офис к 12 часам и никто слова не скажет.
6. Семинары. В последний год, в связи с загрузками, стало меньше общих семинаров, но раньше было действительно много образовательных программ по разным направлениям.
7. Зарплата. Очень конкурентная по рынке и вопрос о повышении ее уровня можно поднять легко и никто не посмотрит как на идиота, который хочет слишком многого. Конечно, если работаешь ты толково.
8. Прямое руководство. С руководством нет отношений на уровне "делай работу и помалкивай". Все общаются на ты, спокойно обсуждают проблемы и недовольство и спорные решения. Аргументированный спор может привести к смене решения, чего ранее не встречал.

1. Рост. Да, если вы карьерист - лучше поищите другое место для работы. Структура компании не позволяет идти по должностям.
2. Отсутствие корпоративной культуры. Сотрудники самоорганизовываются и проводят внутренние мероприятия, но на уровне компании ничего в этом направлении не проводится.
3. Отсутствие желания компании расти. Несмотря на внедрение новых практик и инструментов, общий курс компании направлен на то, чтобы стоять на якоре и не двигаться ни вперед ни назад.
4. Новые инструкции. Некоторые инструкции, которые стали появляться в последнее время кажутся больше созданными просто для занятия рабочего времени, чем для полезности и удобства работы. Ну да не мне судить.