Отзыв о компании Эрманн ООО
Добавлен: 15:31 01.08.2016
Другие названия: ООО "Эрманн"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ehrmann.ru
Эл. почта: ehrman@ehrmann.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай
Телефоны: 7457780

Описание деятельности:  производитель йогуртов

Никнейм: мария шварц (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Они разве есть?

Я плакала от этой так называемой компании.
Приехала в колхоз имени Ленина, не по оснащению предприятия, может быть там все не так плохо, а по людям смотрела.
Лица сотрудников это первое на что я всегда обращала внимание. Так вот, лиц нет, в том плане, что все серые, сутулые и зашуганные, ходят по струнке.
Убитые эмоционально, подавленные кабальными условиями труда за копеечную зарплату и замученные самодурами в руководстве.
Одна Воробьева Марина чего стоит, вы сразу поймете когда начнете с ней беседовать. Очень похожа на продавщицу в районном магазине, не понимаю, какой она HR, c нее же куры хохочут.
Мне в принципе понятно, почему их продукты никто не покупает.
Как вышла сразу позвонила рекрутеру, куда они меня отправили.
Компании нужны люди обречённые ипотеками, кредитами и другими фин. Инструментами, которые бы и слова сказать не смели.

# Аноним2020-01-13 06:13:37
теперь не устроюсь к ним
# Аноним2019-08-05 10:25:05
К нашему общему несчастью, проживающих в РФ, вот просто в магазе _НИЧЕГО_ покупать и полуфабрикатов _НЕ_ хочется !!! ... Это просто все _ЖАДНЫЕ_ скоты !!! Еще производят продукты _ПИТАНИЯ_ ?! ...
# Аноним2018-07-11 14:00:56
нормальная зарплата на Эрмане, в округе больше не найдете. Унылые лица потому что люди из производства выходят после работы на перерывы, усталые.