Отзыв о компании ОАО Мегафон Ритейл
Добавлен: 12:06 23.04.2013
Другие названия: Мегафон Ритейл

Никнейм: Умная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

В компании реально было очень хорошо интересно плюс связь дмс сотрудников всегда хватало был рспо илья очень грамотный руководитель рустам очень хороший руководитель но пришла она...

Пришла оксана у нам работать и поехало одни увольнения спрошной матриорхат везде работают девочки всех тм у которых были хорошие отношения с сотрудниками просто заставили уволится и пошло поехало опять волна увольнений.тут на днях приняли двух тм девочек из роздницы так они власть почувствовали за один день представляете за один уволились 4 человека и в этот день даже салон на кирова просто не работал тк не кому работать а они еще и увольняют старых сотрудников можно представить что будет с новыми.управляющих застовляют выходить в их выходные что бы проверка это видела.разговаривают как хабалки что мочить будут всем выговары в личное дело делают короче занимаются не своей работай в нашем городе мегафон самая пизарная работа тк одни унижения людей мне кажется еще несколько месяцев и все ритейла не будет если за день 4 человека уволили просто так видимо ратацию чтобы сделать!зарплата каждый месяц падает и падает средная зп выходит 12-13 тысяч и то если повезет и постоянные переработки выход в выходные.а офис превратился в логово змей все умные все чего хотят только как не придешь чай пьют и курят а балконе.

# умная2014-02-24 20:43:04
Побрей усы и жо.. Поменьше
# маша2014-02-24 20:41:20
Лохотрон это ваш мегафон!не идите туда начальство говно
# МегаФон Ритейл2014-02-18 20:57:12
Ксения, сидите в декрете и скажите спасибо что Вас за прогулы не уволили, а оставили в покое. Может находясь в декретном отпуске вы переосмыслите свое отношение к работе. P.S. И на будущее - когда будете работать на другой работе не подставляйте больше своих коллег, которые по Вашей же вине были вынуждены уволиться.
# умная2014-02-14 19:03:57
Давайте подлизки у вас у всех срок годности есть два года максимум.нормального отношения там уже нет!змеищи злобные.А штрафы появились!кто работает тяните из них все!они находят новое так сказать мясо и ставят уссм за маленькую зп и большие пиз..ля
# Маша2013-11-20 20:34:15
Екатерина! - связной???? - да хуже него работодателя в Туле нет! - одни отзывы о них на этом же сайте чего стоят. Посмотрим сколько Вы там отработаете)))
# Екатерина2013-09-27 20:08:48
Да, Тула это полная ж............))))) держитесь, ребята.... Я вам одно скажу, оглянитесь вокруг, есть и другие места работы. Идите в связной, идите, не бойтесь !!!! Там есть ценности которыми следуют сотрудники и руководство!!!! А ценности мегафона- только слова и пустое место!!!! А по поводу курения на балконе и кофе.... Да, что верно то верно ))))))
# Фрегат2013-07-12 17:15:28
Хахах , Саша молодец
# Саша2013-06-01 22:16:08
Самому РАБОТЯЩЕМУ сотруднику О Грамотности!!!!!!
Работаю, работал(а) и буду работать!!! 24.05.13 16:56 опроверг(-ла) отзыв -1
(Должич) -Маршалова Ксения бывший Управляющий, научись писать грамотно, до Управляющей дослужилась, а русского языка не знаешь. Что касается Оксаны, ПРОБЕЛ то она профессиональный и грамотный специалист, и карьеру строила с самого основания Мегафон-Ритейла, так ПРОБЕЛ И ЗАПЯТАЯ ВМЕСТО ДЕФИСА что у нее можно чему поучиться. В кампании вообще не принято увольнять и штрафовать, а только учат и развивают сотрудников, А кто не хочет работать, ПРОБЕЛ тот ищет причину.....
# Вася2013-05-31 16:24:13
Аня, Работаю, работал(а) и буду работать!!!, Екатерина - ВЫ просто ПОПКОЧМОКИ, молитесь на Мегафон-Ритейл. Через 2 года вы не будете там работать все, и ваш карьерный рост пойдет в жопу... ))) Продажа телефонов сейчас не очень выгодное дело, скоро будут экономить на вашей з.п. вот посмотрим тогда как вы запаете, скоро будет как Евросеть !
# Аня2013-05-24 19:28:06
Вы наверное один из 4 этих сотрудников. Есть ощущение, что не вы уволились, а вас уволили.
# Работаю, работал(а) и буду работать!!!2013-05-24 18:56:54
(Должич) -Маршалова Ксения бывший Управляющий, научись писать грамотно, до Управляющей дослужилась, а русского языка не знаешь. Что касается Оксаны,то она профессиональный и грамотный специалист, и карьеру строила с самого основания Мегафон-Ритейла, так-что у нее можно чему поучиться. В кампании вообще не принято увольнять и штрафовать, а только учат и развивают сотрудников, А кто не хочет работать,тот ищет причину.....
# Екатерина2013-05-21 22:51:59
Работаю в этой компании очень давно и увольняться не собирабюсь.Компания очень много дает для своих сотрудников. А если, друзья мои, вы думаете, что сидеть и ничего не делать, и за это будут платить, то ошибаетесь....Будет качественно работать, будешь ездить и заграницу, и получать сертификаты на кругленькую сумму. Начальство супер, и карьерный рост очень быстрый.