Отзыв о компании Корпорация MCDONALD`S
Добавлен: 23:36 30.07.2016
Другие названия: Рестораны Макдоналдс в Башкирии, в г. Уфе
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Иваново, Казань, Краснодар, Мурманск, Набережные Челны, Самара

Описание деятельности:  Организация общественного питания

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Официальное трудоустройство
Гибкий график для бедных студентов,которых хотят хоть какую-нибудь,да копеечку заработать.

Здравствуйте те люди,которые хотят правды и конечно же мой отзыв посвящен адекватным людям,которые хотят трудоустроиться в макдак.
Уволился оттуда меньше месяца назад,работал кухонным работником всего проработал два месяца с отработкой там.
Начну по порядку. Приходишь на собеседование,где задают простенькие вопросики:где учишься,где работал до мака,почему выбрал мак итд. Потом дают направление на бесплатное прохождение врачей для мед.книжки.,т.ечтобы ее сделать с нуля. После того,как мед.книжка готова. Вы попадаете на стажировку,которая длится неделю, с первого же дня у вас нормальная ставка 131 рубль. Коллектив попался мне мягко говоря не ахти.,так же и руководство желает лучшего. Работа на ногах,напряженная, просто так стоять вам не дадут. Нужно бегать прыгать,потом отправляют на 30 мин не оплачиваемый обед,когда людей в маке мало,потом опять бегаешь,прыгаешь и по окончание пробиваешься карточкой домой. Извините,что пишу вкраце,т.к полностью и половины не передашь все впечатления и эмоции. Но мой вам совет,не идти работать в фасфуды,так же в салоны сотовой связи,все это Московские шарашки,где нужны круглосуточные работники, которые готовы работать за копейки.обычно старечки работающие в таких компаних,лучше не нашли в своей жизни,поэтому у них и идет защитная реакция,на тех кто перспективен и рвется к лучшему(к хорошим деньгам,условий труда и главное к той работе,которая по душе) Думайте сами люди. Всем добра.