Отзыв о компании Шарманте
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  charmante.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 708-43-70, +7 (495) 708-43-50, +7 (495) 647-48-50

Описание деятельности:  Производство купальников, носочно-чулочная группа, одежда для детей, домашняя

Никнейм: Забава (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

В течении недели ищу отзывы о данной компании. Нашла отзывы в основном о Московском филиале, как я поняла в частности это центральный офис. В СПб так понимаю все сотрудники довольны условиями?
Была на собеседовании, впечатления положительные. Руководитель очень корректна, профессиональна, собеседование почти полтора часа, было очень интересно и впечатления самые хорошие.Для человека, который хочет работать со стоящим товаром условия приемлемые. Для честолюбивого, уверенного в себе человека перспективы вполне.Непонятно "нытье" многих откликнувшихся.. ну к примеру белая з/п - 50/50%. Хотите 100% белой? Ну так идите в детский садик воспитателем, вот там все будет "белым", и то на руки дают)))

Ну что сказать про отрицательные? Ну дорога к офису, но это не к компании, а к Губернатору и дорожным службам СПб))) Ну возможно снаружи здание не столь презентабельно как хотелось бы, за то внутри все достаточно органично и стильно, как раз, что бы удивить клиента... Особый контраст после мрачного подъема и сумрачного вида самого здания))