Отзыв о компании ЗАО Полимедиа
Добавлен: 01:28 23.04.2013

Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: Многоканальный тел.: +7 (495) 956-85-81

Описание деятельности:  "Системная интеграция, разработка программно-аппаратных продуктов и решений». Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Самара, Уфа, Казань, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар, Воронеж, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

Я поработал в большом количестве компаний, в том числе международных и у меня есть с чем сравнивать. Например предыдущее место - LG Electronics. Интересно, но уровень бюрократии зашкаливал - все необходимо согласовывать, проходя через 7 кругов ада (система апрувелов это отдльная песня). Отдельный минус - подход к работе со стороны руководство (в лице корейцев и в лице российских коллег) -их цель и основная задача - прикрыть заднее место, и вся система построена таким образом, чтобы прикрыться. При этом, зачастую, в минус бизнес-задачам, перспективам и банальной логике.
Тепрь о Полимедии - честно говоря, не ожидал, когда шел, что попаду в такую компанию, было предвзятое отношение к российским компаниям в целом (после зарубежных) - был позитвино удивлен.
1). Топ менеджмент в лице генерального директора - удивительно адекватный, стратегически мыслящий, руководитель, Что также удвительно было для меня - лично погружен во все бизнес-процессы, повседневной работе. В курсе всех основных дел и проблем, помогает решать текущие вопросы. Крайне быстрое приняте стратегических решений, нет пролеживания "отчетов", всегда горящие вопросы можно обсудить с руководством. Поверьте это редкость.
2). Коллектив - молодой, энергичный, адекватный (конечно всегда есть те люди, кто ближе к тебе по духу и кто несколько дальше, но все мы разные) - это люди, с которыми приятно работать и общаться.
3). Перспективы - мы растем и развиваемся невероятно быстро - есть возможность проявить себя и быть увиденным руководством. Здесь ценят тех, кто работает, проявляет инициативу, здесь есть возможность реализоваться и расти в компетенциях, зарплате, полномочиях. Есть возможность горизонтальной ротации - перемещения по разным отделам (поверьте это тоже большая редкость) - поэтому если не пойдет в "сейлзах", всегда сможете найти себя в "маркетинге" или "логистике"

Короче как резюме - если вы готовы работать, развиваться, рости и прикладывать усилия, работать в молодом и динамичном коллективе - это место для вас!

Соц пакет - мог бы быть лучше (если сравнивать с иностранными компаниями), Сам офис - не Google, есть к чему стремиться.