Отзыв о компании TIENS GROUP
Добавлен: 19:42 28.07.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы, Кривой Рог, Запорожье

Никнейм: Гость 23690 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2016

Пригласили на собеседование 25.07 на Горького 22 к.236,по телефону сказали что работа в офисе,вакансия офис.менеджер. Пришла,проводили в тот самый кабинет 236,в нем находилось примерно 20 человек, всех по очереди вызывали, так называемые "руководители",у меня была Яковлева Е.О. Собеседование проходило минуты 3 от силы, сказали что занимаються мелким и крупным оптом,ЗП первые месяцы 3000грн,но потом будет выше. Вечером сообщили что я прошла,пригласили 27.07 на прохождение стажировки. Когда я пришла,была та же картина,только в кабинете уже находилось около 30 человек, возраст от 18-60.Когда меня вызвал якобы руководитель,сказала что стажировка будет в виде тренинга 4 дня, что показалось мне странным, но на мои вопросы она отвечала " Мы берем людей без опыта,обучаем их всему сами и знакомим с компанией, у всех людей разная вакансия".Так же эта женщина дала мне «дз» сказала прочитать книгу, НО в залог попросила 50грн,ВНИМАНИЕ книга была детская,на обложке были мышки и сыр, подумала что это странно и не взяла книгу. После того как все поговорили со своими руководителями,начался тренинг на тему « Фин.план»,девушка с именим Евгения, рассказывала полезную информацию,но её речь желала лучшего. После этого,руководители снова звали к себе, спрашивали понравился ли тренинг.
После тренинга я была впечетленна,но меня насторолжило что они не разу не сказали как называется их компания, подумала может я что-то упус тила, но в их офисе,нигде нет название компании, решила пробить информацию в инете, тут и я поняла что ЛОХОТРОН!