Отзыв о компании STAR-STAFF
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  star-staff.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Кадровое ИТ-агенство

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Июль 2016

- дружный коллектив, сложившийся за многие годы.
- компания 9 лет на рынке, достаточно долго.
- все молодые, если ты тоже молод то чувствуешь себя очень комфортно.
- работаешь с высокозарплатными кандидатами, что подразумевает высокую зп от их процента.
- очень лояльная система надзора, нет никаких выговоров за опоздания, в любое время можешь идти на обед или можешь сходить просто отдохнуть, выпить кофе, работа до 19.00 тут тоже все свободно, если выполнил все что было нужно можешь и раньше уйти.
- все сотрудники достаточно компетентны чтобы рассказать о любых тонкостях айти технологий.

- если компания 9 лет на рынке и в неделю набирает по 5 новых стажеров, то возникает вопрос почему у них всего 30 сотрудников? либо это очень удобная схема получать бесплатных работников, либо к ним действительно оочень трудно попасть.
- много требуют обратной связи и комментируют что именно ты сделал плохо. Но мне гораздо удобнее когда мне говорят чего я НЕ сделал, тогда хотя бы понимаешь как это исправить.

Ну и напоследок хотелось бы добавить, за три моих рабочих дня, которые пришлись на две разные недели ни одного стажера не взяли, многие просто сразу сами ушли.
Возможно, если, ты очень и очень активен, много занимался продажами, умеешь легко общаться по телефону и любишь чтобы твои звонки постоянно кто то слушал и умеешь быстро печатать, то у тебя все получится в этой компании.