Отзыв о компании STAR-STAFF
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  star-staff.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Кадровое ИТ-агенство

Никнейм: Сергей Вагабов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Компания...нет..это не компания, а именно Команда! Команда отличных ребят, мыслящих в едином русле!) Встретили меня очень радушно, во время стажировки всячески помогали и опекали) было чувство, что попал то ли в семью, то ли к старым знакомым)) коллектив очень понравился, было очень жалко уходить. Только ради коллектива стоило остаться))
Тематика компании выбрана очень удачно)) на мой взгляд, ко всему нужно относится играючи, и атмосфера внутри заточена именно под это))в общем у меня о Команде остались лишь положительные эмоции)) это не офисный улей, где сидишь на попе ровно и потихоньку сам в себе делаешь свою работу, в Команде тебе помогут, подскажут и взбодрят, в случае чего!)) так что огромное вам спасибо, ребята, это была самая крутая стажировка!))

Не хотел писать это тут, ведь все люди разные и уровень возможностей у всех разный. Но прочитав мой отзыв выше, напрашивается вопрос, "а почему это он ушел". Все просто, темп у Команды, аки у звездолета, а я человек медлительный(( боялся не угнаться, потому и ушел((