Отзыв о компании «ЗАО "Гулливер и Ко"»
Добавлен: 21:03 05.04.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Регионы работы:: Москва, Новосибирск, Южно-Сахалинск
Телефоны: (495) 105-52-38

Описание деятельности:  Оптовая торговля: одежда детская, игрушки детские мягкие и пластмассовые.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Месторасположение и относительно адекватная, белая зп. Этим Гулливер и завлекает опытных специалистов,
особенно сейчас, во время кризиса.

Адекватность руководящих менеджеров оставляет желать лучшего, так же как и компетентность.
Подумайте 100 раз прежде чем идти в Гулливер, тем боле если вы опытный специалист. Поверьте, там такие не нужны....Если же вы все же решились или у вас нет выбора, то будьте готовы к тому что с первого рабочего дня Вас начнуть прессовать по полной программе, с тем что бы доказать и Вам и себе, то что мы (то есть они) реальные профи!!! Да.. при этом результатами Вашей работы будут активно пользоваться. Будьте готовы и к тому ,что все внимание будет сконцентрировано на тех моментах, в которых у вас небольшой или просто другой опыт (и не важно что об этом упоминалось на собеседовании).
Также будьте готовы и к внезапному увольнению, даже если Ваша работа есть good. Об истинных причинах увольнения можно только догадываться..., но не сложно..
Если вы решили сменить работу, очень советую не рисковать с ними. Это не то место, где можно сделать карьеру и тем более заниматься любимым делом. При таком отношениии к специалистам, кстати, к живым людям у этой конторы не будет будущего.
К счастью, они не единственные и существуют более достойные компании с адекватными сотрудниками!