Отзыв о компании V-JET
Сайт:  v-jet.net
Эл. почта: info@v-jet.net
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: +38 (096) 15-33-333

Описание деятельности:  С сайта : «V-JET» - сравнительно молодая, энергично развивающаяся IT- компания с командой профессиональных программистов, дизайнеров, аналитиков, оптимизаторов, копирайтеров, специалистов по юзабилити и веб маркетингу, в том числе с опытом работы в социальных сетях и платформах блогов.

Никнейм: Universal (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Симпотная HR

Вход в их офис через магазин мебели ( 0_o WTF??? )
Собес для меня проводил как он сам представился "глава компании" . Я пришел на должность PHP Backend Developer (Yii 1/2), ничего не рассказав про проект, о том с чем придется работать, сразу перешли к тех части интервью.
Задавались вопросы сугубо по JS(node.js, angularjs, jquery) чуток по CSS3. Были пару вопросов по пхп, из-разряда что такое интерфейс, класс, абстрактный класс. И это все.
По ходу интервью и поведению руководителя сложилось впечатление о его неадекватности и нахождении в состоянии наркотического опьянения. Человеку явно не сиделось на месте, все как-то дергался, руками дергал нос, и "шмыгал" им-же. Формат интервью какой-то хаотичный.
Пытался торговаться по ЗП, (я просил $2k ) по цене я подвинулся на 100 баксов, после чего поспешил ретироваться.
После выхода из их офиса, осталось очень негативное впечатление о данной конторе. Оффер получил примерно в течении суток, но трезво раскинув мозгами, и взвесив впечатления, пошел работать в другую компанию

# Симпотная HR2016-07-28 14:42:43
Благодарим Вас за отзыв. Мы примем к сведению все замечания оставленные Вами в отзыве.
А теперь относительно собеседований. В компании есть определённый свод правил по этому вопросу, глава компании собеседования не проводит, соответственно вопросы по технической части он так же не задаёт. Исходя из уровня заработной платы, упомянутой вами выше, можем предположить, что собеседование Вы проходили у нас достаточно давно. Из компетентности симпотного HRа, могу лишь порекомендовать Вам в будущем писать более корректную, актуальную и соответствующую реальному положению вещей информацию о представителях сферы IT. Но Вы, как специалист настолько высоко оценивающий свои профессиональные навыки (исходя из описанйо выше суммы за Ваши услуги), уж точно должны быть об этом осведомлены.
Ещё раз сожалеем о том, что у Вас создалось о нас столь противоречивое мнение.
С уважением, симпотная HR компании v-jet.