Отзыв о компании MILLIONAGENTS
Добавлен: 13:42 27.07.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  millionagents.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пенза, Тольятти, Челябинск, Улан-Удэ, Иркутск, Уфа, Смоленск

Описание деятельности:  Проект MillionAgents запущен в конце 2012 года и находится на ранней стадии развития. Первым рынком, где мы видим возможности усовершенствования процессов методами распределения работ по внешним для организации добровольцам (краудсорсинг микрозадач) — это сбор маркетинговой информации, полевые исследования и ритейл-аудит.

Никнейм: Ирина Орлова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2015

Работа дома в удобное время. Правильно считают зарплату.

Работаю в компании с декабря 2015 года и по началу все было прекрасно. Даже зарплату к новому году выплатили! Вот только за декабрь зарплата и пришла во время. За январь зп была получена в конце февраля, дальше все хуже и хуже в геометрической прогрессии. До сих пор жду зарплату за апрель! На дворе конец июля! 3 месяца все жду смс на телефон. Старший по модерации не отвечает на вопросы о зарплате, писала на официальную почту компании - никакого ответа. Максимум что говорит старший: "ждите, скоро будет", "большинству выплатили". Кому большинству? Такое ощущение, что могут просто кинуть и не заплатить ни копейки. Легко! Ведь официального оформления нет, а только писулька в Экселе о том, сколько ты заработал. Попробуй докажи. Кстати, очень рассмешило объявление Вконтакте о наборе модераторов, что "зарплата вовремя". С декабря 2015 с 3-4 рублей за отчет, оплата упала до 2 рублей. Дальше что 1,5 рубля? Работа то легче не стала. Понятно одно, главные по проектам заключают с большими компаниями контракты и им лишь бы заключить, неважно, что оплата копеечная и чтобы заработать 1000 рублей нужно 8 часов сидеть не отрываясь от компьютера. А потом видимо тратят наши деньги с надеждой "потом может отдадим". Других причин 3х месячных задержек я не вижу! В общем, если вам совсем нечего делать и кто-то вас полностью обеспечивает, то в Миллион Агентов можно работать пару часов в день, чтобы через 3-4 месяца (возможно!) получить приятный пустячок на карточку.