Отзыв о компании FOOD PLANT
Эл. почта: info@foodplant.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 8-044-531-96-47

Описание деятельности:  Продажа пищевого оборудования

Никнейм: Счастлива, что не в Фуд Планте (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

ИХ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ

Пишу здесь свой отзыв еще раз, так как все мои предыдущие отзывы были удалены...Суворов дрянь и психически неуравновешенная личность. Когда я работала, он уже был ниже плинтуса, сейчас вижу уже в полном дерме, так как сам уже тут пишет от себя, выставляет номер, пишет всякую чушь типа: Позвоните в офис и спросите у сотрудников...Да КТО из ТВОИХ РАБОВ, которые сидят у тебя в офисе хоть рот откроет, чтобы про "Господина" плохо сказать...ДА НИКТО!!!!!!!!! Там на Совхозной только верной собаки еврейчика хитрожопого Лешика Полченко достаточно, чтоб никто и не вякнул, потому, что будет все сразу же доложено. Хочу тебе Суворов еще ответить на твой суперский отзыв насчет того, что камер нет и прослушек, да я когда работала, звонок на мой личный от "Господина" (это в порядке вещей звонить на личный, когда ОН захочет, даже ночью) и слышу фразу: А ЧТО У ВАС ТАМ В ОФИСЕ ПРОИСХОДИТ, ПОЧЕМУ НИКТО НЕ РАБОТАЕТ, ПОЧЕМУ ВСЕ БЕГАЮТ КТО КУДА, ПОЧЕМУ МЕНЕДЖЕР ТАКОЙ-ТО СЕЙЧАС ТАМ-ТО............Я В СТУПОРЕ,,,,,,,,,Менеждер реально был там, где он сказал, говорю ,Я ТУТ ПРИ ЧЕМ, Я НА СВОЕМ МЕСТЕ РАБОЧЕМ РАБОТАЮ...ГОВОРИТ, Я ВИЖУ...ТЫ ПЕРЕДАЙ ВСЕМ, ЧТО ЕСЛИ МЕНЯ НЕТ В ОФИСЕ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ВИЖУ, Я В СОСЕДНЕМ ОФИСЕ СЕЙЧАС ЗА ВСЕМ СЛЕЖУ...В кабинете у него стоит большой монитор и там видно все комнаты...Вот "Господин" сидит в своем аквариуме и наблюдает, что делают его рабы...А его крутяцкая фраза "БОЛЕЗНЬ НАДА ПЛАНИРОВАТЬ", как ВАМ??? Дорогие, уважаемые соискатели. все что здесь написано хорошего НЕ ВЕРЬТЕ, я тоже, когда шла к нему на работу, читала тут отзывы, их еще было не так много...подумала, да ладно...может преувеличивают, пойду, посмотрю, Суворов на собеседовании как соловей пел, золотые горы обещал...Такая "приятная атмосфера", такие "приятные люди", а может вранье все это, подумала я и отправилась на работу...Пробыла в этом аде я 1,5 года, убила себе нервную систему...стала болеть и поняла, ЧТО НУЖНО ВАЛИТЬ...И НИКОГДА НИСКОЛЕЧКИ не пожалела об этом...НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВАС ОСКОРБЛЯТЬ,тем более такая падаль, как СУВОРОВ, ЛЮБИТЕ СЕБЯ, ЦЕНИТЕ ,БЕРЕГИТЕ и БЕГИИИИИИИИИИИИИТЕ!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Да, еще Суворов хочу ответить на твоюписанну по поводу того, что были штрафы применены за все существование твоей гнилой фирмочки только 2 раза, ДА НЕ СМЕШИ ТЫ ЛЮДЕЙ....Да в каждую зарплату ты штрафовал всех и каждого за любой неправильный чих...Но я свое забрала и все остальные тоже и твои прослушки и камеры не помогли...Потому что ты тупой, тебя облапошить раз плюнуть, много ума не нада...Мне жаль тебя...нихера тебя жизнь не учит, но поверь проклены и слезы сотен, которым ты не доплатил...которых оскорбил...тебе же вернется. тебе и твоему потомству, ПОМНИ ЭТО!!!!!!!!!