Отзыв о компании Химчистка-прачечная Диана
Добавлен: 11:29 26.07.2016

Телефоны: 89654155592

Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Свободный график, в деньгах не обманывают, документы не портят, идут на встречу.

Работают одни пенсионеры, бывшие учителя. Одни сплетни!!! (за две недели узнала столько гадостей про каждого, что волосы на голове зашевелились. Теперь я понимаю почему врачей и учителей не выгнать с мест на пенсии - дорогу молодым специалистам не получить. Работа в кабинете с бабушкой "божий одуванчик" (Людмила Михайловна) которая с утра до вечера проговаривает в слух на весь кабинет, что она делает (так и не поняла издевалась или склероз) бубнит все время, за 2 недели сосредоточится на работе не получилось!!! Самая главная сплетница и матершинница. И вашим и нашим. Вечером отзванивается руководству и все докладывает. Если Вы думаете, что вас будут обучать и все рассказывать - закатайте губу обратно! Вам придется до всего доходить самой, обучение конечно есть, но заведомо обучают неправильно, тоже не поняла этой фишки! Попробовала позвонить своему руководству в главном офисе (чтобы узнать как делается один отчет) - и что же я услышала: от руководства из главного офиса: что этим я не занимаюсь этот отчет делает директор филиала, а от директора филиала услышала: продолжительный крик в телефонной трубке, чтобы больше никому и никогда в главный офис не звонила! В общем готовьтесь к тому, что вы будете предоставлены самому себе и без поддержки. И самое главное ПЕРВОЕ МЕСТО это химчистка: вы сидите прямо там где чистят химией вещи - я после этой "работы" неделю ходила в сауну и в соляную пещеру, что бы очистить свои дыхательные пути и кожу от химии. Задыхаешься так, что выплевываешь свои легкие на ружу, слезы из глаз. Повторюсь там работают пенсионеры, и люди очень больные по здоровью, которым уже все равно на себя - как я поняла. Если кого интересует карьерный рост, корпоративы, ЗАБУДЬТЕ!, вам не сюда. В целом ко всему можно привыкнуть, я не выдержала по причине не возможности сосредоточиться на работе, это выше моих сил, и ведь не наорешь же на бабушку "божий одуванчик" так она и бубнила 2 недели. Удачи всем.